Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Миссия МВФ прибудет на Украину 29 августа

17 августа 2012 г. в 14:19Все новости за 17 августа 2012 г.
КИЕВ, 17 августа - ПРАЙМ. Миссия Международного валютного фонда (МВФ) прибудет на Украину 29 августа для обсуждения вопросов бюджетной политики и реформы энергетического сектора, сообщил постоянный представитель МВФ Макс Альер

В 2010 году Киев договорился с МВФ о новой кредитной программе объемом в 15,16 миллиарда долларов. Уже выделены два транша на общую сумму более 3,4 миллиарда долларов, однако с декабря 2010 года сотрудничество по этой программе не осуществляется. МВФ настаивает на повышении цен на газ для населения, а украинское правительство отказывается идти на этот шаг. Власти Украины заявляют, что переговоры с МВФ зашли в тупик, но высказываются за продолжение сотрудничества.

«Группа экспертов МВФ посетит Киев в период с 29 августа по 5 сентября с целью обсуждения технических вопросов, касающихся бюджета на 2013 год, реформы энергетического сектора и программ социальной помощи», - приводятся в пресс-релизе слова Альера.

Это уже второй визит экспертов фонда на Украину в текущем году. В мае группа экспертов МВФ проводила с украинскими властями консультации по статье IV устава (обязательства в отношении валютного режима), при этом вопросы, связанные с возобновлением программы stand-by стороны не обсуждали.

В начале августа украинский премьер Николай Азаров заявил, что Украина не намерена принципиально менять свою позицию в переговорах с Международным валютным фондом, который для выделения транша требует от украинских властей повышения тарифов на газ для населения.

Украине в 2012 году необходимо выплатить МВФ около 3,5 миллиарда долларов. Правительство ведет переговоры с фондом о возможности реструктуризации кредита, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.