Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Студенты подарят Табачнику бритву, чтобы он сбрил свою бороду

16 августа 2012 г. в 17:54Все новости за 16 августа 2012 г.
Сегодня во время информационной акции протеста на Майдане Независимости студенты принесли станки для бритья министру образования и науки Дмитрию Табачнику.

Они предлагают сбрить ему бороду, чтобы он «стал похожим на человека».

Из-за дождя, что как-раз шел в Киеве, на акцию пришли около 10 студентов.

«Мы вручим пачку с бритвами министру образования и науки Дмитрию Табачнику, чтобы он сбрил бороду и стал похож на человека. А он выдумывает приказы, как Хоттабыч, выдергивая по волоску из своей бороды», - говорит Сергей Пархоменко, из общественной кампании «Молодіжна варта».

Активисты принесли с собой мешок с мелкими копейками. Под монументом Независимости, они выложили монетками номиналом 1, 2, 5, 10 и 25 копеек слово «стипендия».

«Это остатки нашей стипендии за июль. Из-за уменьшения ее теперь мы должны выживать. Нынешняя стипендия даже не дотягивает до прожиточного минимума», - отметила студентка Дарья, с филологического факультета университета имени Драгоманова, выкладывая копейками слово «стипендия».

Акцию охраняли двое сотрудников милиции.

«Мы провели опрос среди студентов, результаты которого показали, что более 30% из них получили стипендию не в полном объеме, а более 20% студентов вообще не получили стипендию за июль. Решение о пересмотре размера стипендий во время, когда студенты находятся на летнем отдыхе только указывает на то, что те, кто инициировал это решение, заведомо готовили его на время отпусков, чтобы избежать студенческих протестов. Больше всего пострадали от указа отличники. Их стипендия в 805 гривен теперь будет меньше на 200 гривен», - рассказала Елизавета Щепетильникова, президент Украинской ассоциации студенческого самоуправления.

Напомним, в прошлом месяце в некоторых вузах, согласно правительственному постановлению №526, размеры стипендий студентам были уменьшены на 200 гривен.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.