Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Выдвижение кандидатов в депутаты Заксобрания Кубани завершили пять партий

15 августа 2012 г. в 11:40Все новости за 15 августа 2012 г.
Региональные отделения партий КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Яблоко» и «Патриоты России» завершили выдвижение списков кандидатов от партий и кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов ЗСК.

Во главе списка справороссов стоят депутаты Госдумы Андрей Руденко и Владимир Машкарин.

Региональное отделение ЛДПР рассчитывает на десять мандатов. Первые семь кандидатов списка, который возглавляет Владимир Жириновский, в случае успеха планируют уступить свои места товарищам по партии, поэтому в краевой парламент есть шанс пройти у активистов ЛДПР Сергея Грудинина, который идет под восьмым номером, и у следующих за ним Андрея Борисенко и Светланы Кубенской.

Краевое отделение КПРФ во главе своего списка поставило депутатов ЗСК Николая Осадчего, Геннадия Шабунина и Павла Соколенко. Коммунисты рассчитывают получить по партийным спискам от 10 до 12 мандатов и еще несколько мест по одномандатным округам.

Список партии «Яблоко» возглавил Андрей Рудомаха, а также экологи Сурен Газарян и Евгений Витишко. В список также вошли представители «Демократического выбора России», «Солидарности» и ПАРНАСа.

Партия «Патриоты России» выдвинула в ЗСК список кандидатов во главе с региональным лидером Татьяной Аркадьевой и экс-депутатом Госдумы Сергеем Глотовым, сообщает «КоммерсантЪ».

Как писала «Живая Кубань», для выборов депутатов Законодательного собрания Кубани пятого созыва, которые пройдут 14 октября, изготовят 82 тыс. открепительных удостоверений.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.