Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Харькове разгромили лагерь протестующих против языкового закона

15 августа 2012 г. в 11:53Все новости за 15 августа 2012 г.
В Харькове в ночь на 15 августа неизвестные напали на противников принятого языкового закона, которые находились возле памятника Шевченко, сообщает местное издание Status Quo.

«15 августа около 1:15 к месту расположения акции подбежали четыре молодых человека в спортивных костюмах с капюшонами, которые сломали и украли четыре украинских государственных флага, растерзали и украли агитационные материалы и вещи», - рассказали пострадавшие.

По их словам, они были вынуждены переместиться к памятнику Шевченко, так как городские власти запретили проведение акции под памятником мячу. Примечательно, что каждую ночь ровно в 1:00 в саду возле памятника включается освещение, то есть неизвестные напали тогда, когда они могли все видеть.

«Однозначно можно говорить, что нападение на протестующих спланировано и срежиссировано городскими властями, синхронные действия бандитов и сотрудников милиции является тому убедительным подтверждением», - подчеркнули протестующие.

Кроме того, участники акции добавили, что ранее на протяжении месяца за садом следили патрульные милицейские машины, но именно в эту ночь их не было. Когда же пострадавшие вызвали правоохранителей, они прибыли на место события только спустя час.

Как сообщалось вчера, 14 августа, милиция начала проверку по факту применения слезоточивого газа к агитатору за кандидата от Объединенной оппозиции по избирательному округу №154 Валентина Королюка в городе Дубно.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.