Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кадыров предложил Ткачеву обсудить национальный вопрос в неформальной обстановке

15 августа 2012 г. в 10:29Все новости за 15 августа 2012 г.
Президент Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказывания губернатора Кубани Александра Ткачева по поводу создания казачьей полиции. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили сегодня, 15 августа, в пресс-службе правительства Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров сказал, что подобный подход к решению национальных проблем противоречит самим принципам федеративного устройства России. «Я всегда считал Александра Ткачева опытным политиком и губернатором. Он на протяжении многих лет возглавляет один из самых важных в экономическом, политическом и социальном плане субъектов. Кубань - житница, здравница, хозяйка Олимпиады. Управлять таким регионом непросто. Но Ткачеву удается привлекать многомиллиардные инвестиции, развивать край. Честно говоря, при решении определенных экономических задач я пытался даже брать с него пример», - сказал Кадыров.

Также президент Чечни напомнил, что для обеспечения безопасности в России есть соответствующие структуры - МВД, ФСБ и другие ведомства. Гражданские лица, как бы они не назывались не могут подменять данные органы. «Заявление Александра Ткачева, скорее всего, было эмоциональным. Возможно, на его настрое сказались трагические события в Крымске. Но они не связаны с межнациональными отношениями. Наоборот, все регионы, отрывая от себя, направили помощь. Каждый россиянин воспринял случившееся в Крымске как личную трагедию. Это способствовало сближению народов, регионов, как и бывает в трудную минуту. Тем более, на этом фоне народы Кавказа с удивлением и непониманием встретили резкое суждение Ткачева», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской Республики с пониманием отнесся к замечанию губернатора Ставрополья - Валерию Зеренкову, который критически воспринял сравнение края с фильтром, заявив, что регион таковым никогда не был и не будет. Кадыров полагает, что в сложившейся ситуации было бы разумно осознать нелогичность попыток «не пускать» и «выдавливать», а подумать об улучшении межнационального и межконфессионального климата в регионах. Президент Чечни не исключает необходимости разговора глав регионов на эту тему в неофициальной обстановке.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг» ранее, губернатор Кубани сообщил в своей речи: «Когда казаки будут стоять вместе с вами на защите нашего Отечества, правопорядка - это серьезный щит. С народом воевать никто не хочет. То, что нельзя вам - казаку можно. В определенной степени, на бытовом уровне, на подсознательном, на понятийном». Также Ткачев заявил о готовности «выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой... Чтобы те, кто пытается просто "на дурака" сюда приехать, застолбить, заниматься провокациями или неправомерным бизнесом, понимали, что на Кубань лучше не ехать».

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.