Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Израиль пока не принял решения по вопросу о нанесении удара по ядерным объектам Ирана

15 августа 2012 г. в 10:39Все новости за 15 августа 2012 г.
ВАШИНГТОН, 15 августа. (АРМС-ТАСС). Министр обороны США Леон Панетта считает, что Израиль пока не принял окончательно решения по вопросу о возможном нанесении удара по иранским ядерным объектам. «Думаю, что они не решили, будут ли они атаковать Иран», - сообщил он 14 августа на встрече с журналистами в Пентагоне.

«С моей точки зрения, возможность урегулирования иранской ядерной проблемы дипломатическим путем по-прежнему существует», - подчеркнул Панетта, который недавно побывал с визитом в Израиле, где обсуждал ситуацию вокруг Ирана. Он также подтвердил, что администрация США намерена продолжить оказание давления на Тегеран с помощью санкций, чтобы заставить его отказаться от военного характера своей ядерной программы.

Кроме того, глава Минообороны напомнил, что «в международном сообществе сейчас существует прочное единство относительно необходимости не допустить разработки Ираном любого вида ядерного оружия». По его словам, в этих целях США вместе с другими странами ведут переговоры с Ираном и одновременно укрепляют направленные против него экономические санкции.

В свою очередь глава Комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Мартин Демпси, также выступивший на брифинге в Пентагоне, отметил, что израильский удар с воздуха по иранским ядерным объектам не приведет к полной ликвидации ядерной программы Тегерана. По его словам, такой вывод можно сделать, проанализировав военные возможности Израиля. «Справедливо будет сказать, что Израиль сможет замедлить, но не уничтожить ядерные разработки Ирана», - заявил американский военачальник.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.