Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Остров Русский во Владивостоке превратился в военно-морскую базу в преддверии саммита АТЭС

15 августа 2012 г. в 10:25Все новости за 15 августа 2012 г.
Его окружили военные корабли, а в лесной чаще военные разбили палаточный лагерь, скрытый от людских глаз (ФОТО)

Владивосток, 15 августа, PrimaMedia.

Остров Русский во Владивостоке превратился в военно-морскую базу в преддверии саммита АТЭС. Военные корабли выстроились по всему периметру острова. А в лесной чаще военные разбили палаточный лагерь, скрытый от людских глаз. Скорее всего, и те, и другие будут обеспечивать безопасность гостей саммита АТЭС. Также на остров транспортировали военные катера, прибывшие на судне-тяжеловозе, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Жители и гости острова Русский уже несколько дней наблюдают военные корабли, которые выстроились по всему периметру острова. Скорее всего, они будут обеспечивать безопасность участников саммита АТЭС, который пройдет в сентябре.

Также во Владивосток прибыло судно-тяжеловоз Eide Transporter под флагом Багамских островов с двумя военными катерами на борту. Согласно сведениям, размещенным на сайте морского Интернет-сообщества FleetMon, 180-метровый тяжеловоз прибыл в порт Владивостока 12 августа.

В представительстве ТОФ появление военных кораблей комментировать отказались. Вероятно, вопросы безопасности на время саммита относятся к разряду гостайн. Единственное, что удалось выяснить - остров окружили военные суда не только Тихоокеанского флота.

Также внутри острова особенно любопытные горожане заметили палаточную военную базу. В лагере занимаются и живут военнослужащие, на территории расположено несколько десятков комуфляжных палаток, биотуалеты и хозпостройки.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, безопасность гостей саммита обеспечивают во Владивостоке. Под контролем уже находятся объекты транспортной инфраструктуры и массового пребывания людей.

Тихоокеанский флот проводит масштабные учения на Дальнем Востоке, посвященные защите мероприятий саммита АТЭС. Военнослужащие ВОВ также проводят учения в преддверии форума.

Больше 20-ти частных охранных предприятий осуществляют охрану объектов саммита. Кроме того, теплоход «Георг Отс», на котором разместятся сотрудники Федеральной службы охраны, прибыл во Владивосток 12 августа.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.