Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Йемене в перестрелке погибли 5 человек

15 августа 2012 г. в 01:04Все новости за 15 августа 2012 г.
В столице Йемена жертвами перестрелки между военнослужащими регулярной армии и Республиканской гвардии в районе здания Минобороны стали пять, ранения получили 17 человек

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на арабские телеканалы, среди жертв - двое гражданских лиц.

Республиканской гвардией командует сын бывшего президента генерал Ахмед Али Абдалла Салех. Не менее 200 его подчиненных окружили министерство обороны и попытались взять его штурмом. Атака была отбита, а гвардейцы оттеснены прибывшими армейскими подразделениями.

По имеющейся информации, неудавшееся нападение на министерство обороны было вызвано недавним решением президента Йемена Абд Раббу Мансура Хади реформировать вооруженные силы, в том числе считающуюся элитным формированием Республиканскую гвардию. Эта реформа предполагает передачу командования над значительным количеством подразделений гвардии новой военной структуре, подчиняющейся только главе государства.

На данный момент Республиканская гвардия насчитывает 90 тысяч военнослужащих.

Напомним, зимой 2012 года 33-летняя эпоха правления Салеха завершилась. Его отставка стала политическим компромиссом между президентом и оппозицией, восстание которой длилось уже около года. В обмен на добровольную сдачу власти ему и членам его семьи гарантировался иммунитет от судебного преследования. Посредниками выступили страны Персидского залива.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.