Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Навести порядок на улицах Петропавловска потребовал губернатор Камчатки

14 августа 2012 г. в 07:29Все новости за 14 августа 2012 г.
Водителей, которые ставят машины на бордюрах и детских площадках, нужно штрафовать, считает Владимир Илюхин

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 14 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Навести порядок на улицах Петропавловска-Камчатского потребовал от городских властей губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. Глава региона провёл выездное совещание по благоустройству на одной из детских площадок на улице Карла Маркса.
Ранее с просьбой решить вопрос строительства новой игровой площадки к главе региона обратился житель краевой столицы. Горожанин пожаловался на условия, в которых вынуждены играть дети: площадка заставлена автомобилями, игровая зона не убрана.

«Проблема общая для города. В микрорайонах всё заставлено машинами в ущерб придомовым территориям и детским площадкам, - сказал Владимир Илюхин. - Жители этого дома уже не раз обращались в муниципалитет с просьбой навести здесь порядок, но все время получали отписки. Неужели нужно было довести дело до губернатора?».

В ближайшее время строительство новой детской игровой площадки на улице Карла Маркса будет включено в краевую программу комплексного благоустройства муниципальных образований края. «Дело в том, что несколько лет назад жилые дома, находящиеся в собственности пограничного управления, передали в собственность муниципалитета. Однако придомовая территория осталась в собственности военных.

Думаю, нам удастся быстро решить вопрос с передачей земли под детскую площадку», - сказал первый заместитель главы администрации Петропавловска Алексей Алексеев. Он отметил, что на месте действующей детской площадки будет обустроена парковочная зона для автомобилей, бордюры и пешеходные дорожки будут реконструированы, а новую игровую зону построят в нескольких десятках метрах от существующей.

«Думаю, это самый удачный вариант. Новая современная площадка будет построена чуть дальше от дороги и будет удобна жителям трёх близлежащих домов», - сказал Владимир Илюхин. Он также обратил внимание сотрудников краевого Управления ГИБДД на соблюдение закона об административных правонарушениях. «Водителей, которые ставят машины на бордюрах и детских площадках, нужно штрафовать. Я понимаю, что в городе проблема с местами для парковки, и мы намерены решить её ближайшие годы, но элементарные правила нужно соблюдать», - заявил глава региона.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.