Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экс-губернатор Винницкой области в Раде планирует объединиться с Порошенко

13 августа 2012 г. в 18:48Все новости за 13 августа 2012 г.
Бывший губернатор Винницкой области будет баллотироваться на одном из мажоритарных округов.

Об этом Александр Домбровский объявил на пресс-конференции в Виннице.

«Наша команда идет на выборы, чтобы создать мощное лобби для развития местного самоуправления. Я абсолютно уверен, что мы сегодня должны реализовывать политику регионального развития не только Донецкой области, не только востока Украины. Но и других регионов», - рассказал он.

«Принял решение баллотироваться в народные депутаты по 11 округу, - добавил политик, - что охватывает часть Винницы. Меня здесь хорошо знают, как человека, который был мэром в довольно непростое время. Тот этап завершился Оранжевой революцией. И я горжусь тем этапом».

По 12-му округу Виннице будет баллотироваться министр экономики Петр Порошенко.

«Надеюсь, что вместе с Петром Алексеевичем мы пройдем в Верховную Раду и создадим свою команду. Ведь каким мощным ни был министр, государственная поддержка нужна. А я всегда говорил, что считаю Порошенко одним из крупнейших государственных менеджеров Украины. Поэтому нам нужна команда в Верховной Раде», - отметил он.

На прошлых выборах в Винницкий областной совет Домбровский баллотировался по округу с центром в г. Калиновка, откуда он родом.

«Тогда меня спрашивали, почему вы баллотируетесь не в Виннице, а теперь - почему не в Калиновке. Сейчас по тому округу баллотируется кандидат в депутаты, с которым мы сможем объединиться в Верховной Раде. Я не буду называть его фамилию. Пусть это останется тайной. Но, надеюсь, это наш будущий союзник», - отметил.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.