Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

СМИ: Израиль хочет, чтобы Запад объявил о провале переговоров с Ираном

13 августа 2012 г. в 18:19Все новости за 13 августа 2012 г.
ТЕЛЬ-АВИВ, 13 августа. Израиль пытается убедить западные страны объявить о провале переговоров по иранской ядерной программе. Об этом радиостанции «Коль Исраэль» сообщили высокопоставленные источники в Иерусалиме.

Они подчеркнули, что только так можно будет убедить Иран в необходимости пойти на уступки. Объявив о провале переговоров, Запад даст Тегерану понять, что терпение мирового сообщества лопнуло.

Между тем, передает NEWSru.co.il, вице-премьер Сильван Шалом заявил, что Иран может вовсе не отреагировать на уничтожение ядерных объектов. Даже если Исламская республика и попытается нанести ответный удар, количество ракет, способных поразить цели на израильской территории, ограничено, указал Шалом. При этом он выразил надежду, что силовое решение иранской проблемы не потребуется.

Напомним, что накануне напротив дома министра обороны Эхуда Барака прошла демонстрация противников войны с Ираном. На акцию пришли несколько десятков человек. Ранее сегодня «Росбалт» писал о том, что армия Ирана приведена в состояние повышенной готовности. Данная мера последовала после того, как в последние дни в Израиле было сделано особенно много заявлений о возможном ударе по ядерным объектам Ирана. По данным местной прессы, Иран готов к любой провокации или эскалации против него.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.