Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Обама раскритиковал напарника Ромни

13 августа 2012 г. в 14:32Все новости за 13 августа 2012 г.
Президент США Барак Обама, лидирующий по опросам в гонке за кресло следующего президента страны, впервые публично прокомментировал решение кандидата в президенты от Республиканской партии Митта Ромни баллотироваться в паре с Полом Райаном, который претендует на место вице-президента.

Как переедает BBC, Обама заявил, что Райан довольно внятно выражает взгляды своего старшего товарища. Но, добавил действующий президент, эти взгляды кардинально расходятся с его собственными взглядами на будущее Америки.

О том, что 42-летний конгрессмен из Висконсина Райан будет баллотироваться в связке с Ромни, стало известно в субботу.

Выборы американского президента намечены на 6 ноября, передает «Интерфакс».

Ранее Пол Райан заявил, что администрация Барака Обамы провалила задачу восстановления экономики. По мнению Райана, США демонстрируют самые худшие за последние 70 лет темпы восстановления экономики. Ранее СМИ сравнивали Райана с Рональдом Рейганом и говорили, что кандидат в вице-президенты станет в ближайшие месяцы главным критиком бюджетной политики Обамы.

42-летний конгрессмен считается одним из главных критиков действующей администрации в Конгрессе. Весной Райан предлагал парламентариям принять его собственный проект бюджета, который, как он считал, снизит госрасходы и повысит финансовую ответственность властей, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.