Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Главу Русской общины Крыма отправили в отставку за жадность

13 августа 2012 г. в 13:31Все новости за 13 августа 2012 г.
«Главный русский» Крыма, председатель Русской общины автономии Сергей Цеков отправлен в отставку.

Пост председателя упразднен во имя «борьбы с тоталитаризмом» в русском движении. Такие решения были приняты сегодня на внеочередном Соборе Русской общины Крыма.

Об этом со ссылкой на «Новый регион» сообщает Главком, епередает сайт «Крым.Комментарии».

Причиной отставки стали обвинения главы общины в авторитаризме и захвате власти и сдаче интересов организации на откуп лидера партии «Русское единство» Сергея Аксенова.

«Русская община Крыма может просто прекратить существование. Перед выборами купили партию. Переименовали её в "Русское единство", партию "Русский блок" вывели из избирательного процесса. Отдали бы Русскую общину и на этих выборах за право Аксёнова баллотироваться в народные депутаты, но не вышло», - заявили в общине.

«Ни копейки финансирования из центра мы не получали и не получаем. Но, как только мы сделали ремонт в офисе, стоимостью 100 тысяч гривен, они (Цеков и Аксёнов) нашли какого-то почти бомжа, и приняли тихо решение назначить его главой Русской общины Алушты. В обход Устава!», - отметил Алексей Мельников, один из основателей организации.

В итоге, делегаты утвердили изменения Устава и избрали новый президиум.

Новый президиум организации избрал нового председателя. Им стал Алексей Мельников - один из основателей Русской общины Крыма.



Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.