Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Правительство Хабаровского края хочет узнать, с кем лучше всего дружить на работе

9 августа 2012 г. в 10:22Все новости за 9 августа 2012 г.
Опрос с таким названием опубликован на официальном сайте краевого правительства

Хабаровск, 9 августа, AmurMedia.

Правительство Хабаровского края хочет выяснить у хабаровчан, с кем, по их мнению, следует дружить на работе. Опрос, призванный проанализировать офисную дружбу в Хабаровском крае, опубликован на официальном сайте краевого правительства, сообщает РИА AmurMedia.

Опрос с названием «С кем нужно дружить на работе?», опубликованный на официальном сайте правительства Хабаровского края, предполагает несколько вариантов ответов:

С начальством, меньше шансов попасть под увольнение С коллегами своего уровня, тогда нет зависти и злости С коллегами уровнем ниже, чувствовать себя вершиной айсберга Со всеми, любая компания - это одна большая семья Ни с кем, работа есть работа, ничего лишнего и ничего личного Другое

Пока лидирует вариант ответа «Ни с кем, работа есть работа, ничего лишнего и ничего личного». На него ответило 35,9% проголосовавших. Всего на сегодняшний день проголосовали около 80 человек. Опрос продолжается, в нем могут принять участие все желающие.

- Я думаю, что этот опрос опубликован на сайте краевого правительства чисто для развлечения. Трудно комментировать, это не относится к работе этого интернет-ресурса, - говорит лидер справедливороссов Хабаровского края Сергей Ящук. - Вообще размещение опросов на правительственном сайте призвано привлечь население к участию в разработке программ, обсуждению законопроектов, для того, чтобы проанализировать отношение населения к тем или иным действиям правительства. В этом ключе опросы были бы, наверное, полезны и актуальны.

По данным официального портала правительства Хабаровского края, интернет-опросы населения проводятся там с 2004 года. И если до 2010 года здесь интересовались мнением людей по поводу работы правительства, отношением к символике края, к реализации национальных проектов и спрашивали о том, кто должен стать почетным гражданином края, то за последние три года тематика опросов несколько переместилась в более личную сторону. Так, в 2010 и 2011 году среди прочего у посетителей правительственного интернет-портала спрашивали о том, что для них является главной целью в жизни, интересовались, собираются ли респонденты вступать в брак, пытались узнать, как они проводят свободное время летом и на что тратят большую часть своих доходов.

Из девяти опросов, опубликованных на правительственном сайте в текущем году, лишь два не касались личной жизни респондентов.

- По моему мнению, правительство должно интересоваться мнением людей, но только лишь в той части, которая касается отношения населения к деятельности правительства, к решениям, которое оно принимает и к программам, которые намеревается реализовать. Вопросы типа «на что вы тратите свои деньги» на официальном ресурсе выглядят по меньшей мере неуместно, - считает политолог Илья Табаченко. - Люди, которые размещают такие опросы либо принимают решения об их размещении, должны более тщательно и взвешенно к этому относиться.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.