Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Губернатор Мурманской области встретилась с физкультурниками

9 августа 2012 г. в 10:23Все новости за 9 августа 2012 г.
За круглым столом собрались руководители спорткомитетов муниципальных образований, директоры спортивных школ, заслуженные работники физической культуры и ветераны спорта.

Накануне профессионального праздника работников физкультуры и спорта, который отмечается во вторую субботу августа, губернатор Мурманской области Марина Ковтун приняла у себя спортивный актив региона. Об этом ранее сообщал «Би-порт». За круглым столом собрались руководители спорткомитетов муниципальных образований, директоры спортивных школ, заслуженные работники физической культуры и ветераны спорта. Все гости в один голос уверяли, что подобных встреч на их памяти еще ни разу не проводилось, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В приветственном слове Марина Ковтун подчеркнула государственную важность физкультурно-спортивной деятельности. «Физически здоровый человек - опора государства и общества» - отметила глава региона. Губернатор также сделала акцент на крепких спортивных традициях Мурманской области и успехах бывших воспитанников заполярных спортшкол в большом спорте. «Нужно все свои силы направить на то, чтобы наши "звездочки" загорались как можно чаще» - сказала Марина Ковтун.

Далее состоялся живой и насыщенный диалог. Спортивные чиновники и глава области обменялись мнениями о путях решения проблем, которых в организации массового и профессионального спорта в области накопилось немало. Губернатор обратила внимание присутствующих на то, что даже в условиях неизбежной корректировки бюджета программы развития спорта и строительства спортивных объектов в регионе не замораживаются. Однако стоит с пониманием отнестись к тому, что не всем мечтам дано воплотиться в жизнь. «Бюджет - наш общий "кошелек", и мы должны разумно подходить к тратам» - отметила Марина Ковтун.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.