Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В.Шанцев проведет выездное совещание на ООО "Корунд" по вопросу развития промышленности в регионе

7 августа 2012 г. в 14:56Все новости за 7 августа 2012 г.
8 августа в 09:30 губернатор Валерий Шанцев проведет выездное совещание по вопросу развития нижегородской промышленности на ООО «Корунд», где осмотрит производство труб из поливинилхлорида на ЗАО «Хемкор» и новое производство цианида натрия на ЗАО «Корунд-Циан».

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Напомним, что в апреле 2004 года ООО «Корунд» в ходе конкурсного производства, на открытых торгах приобрело имущественный комплекс предприятия-банкрота ОАО «Корунд» - одного из старейших химических предприятий России, исчисляющего свою историю с 1915 года.

В 2004 -2006 годах для возобновления деятельности предприятия, восстановления основных фондов и инфраструктуры было инвестировано более 2 миллиардов рублей. В начале 2007 года ООО «Корунд» приступило к реализации очередного этапа - создание новых высокотехнологичных производств: лаков, красок, эмалей, труб из ПВХ.

Сегодня «Корунд» выпускает около 100 наименований химической продукции: цианистые соли, пенополиуретаны и компоненты для пенополиуретанов, сложные полиэфиры, краски и эмали, корунды.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.