Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ровно семь лет исполняется 8 августа 2012 года с момента назначения Валерия Шанцева на пост губернатора региона

7 августа 2012 г. в 14:20Все новости за 7 августа 2012 г.
Глава региона находится на этом посту второй срок

Ровно семь лет исполняется 8 августа 2012 года с момента назначения Валерия Шанцева на пост губернатора Нижегородской области.

3 августа Президент Владимир Путин внес кандидатуру Шанцева на рассмотрение ЗС НО.
8 августа 2005 года он был назначен главой региона.

9 июня 2010 года, перед истечением пятилетнего срока губернаторских полномочий Шанцева, Президент Дмитрий Медведев вновь внес его кандидатуру на рассмотрение Заксобрания Нижегородской области.

17 июня депутаты поддержали представленную кандидатуру. Официально на второй срок полномочий Валерий Шанцев вступил 8 августа 2010 года.

Срок его полномочий истекает в 2015 году.

СПРАВКА:
Валерий Павлинович Шанцев родился 29 июня 1947 года в Костромской области. Закончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики. Службу в Вооруженных силах Советского Союза прошел на Сахалине в войсках Противовоздушной обороны.

Трудовую деятельность Валерий Шанцев начинал на московском радиозаводе «Салют», где прошел путь от помощника мастера до старшего инженера-технолога. С 1975 по 1991 год Валерий Шанцев занимал руководящие должности в партийных и государственных структурах в городе Москве. С 1987 по 1993 год избирался депутатом Моссовета. В начале 90-х годов был коммерческим директором хоккейного клуба «Динамо» (Москва) - ведущего клуба России.

В 1994 году Валерий Шанцев был назначен префектом Южного административного округа Москвы, самого крупного в столице. В 1996 году был избран вице-мэром города, а вскоре назначен первым вице-премьером правительства Москвы, руководителем комплекса социальной сферы.

В 1999 году Валерий Шанцев был повторно переизбран на должность вице-мэра Москвы. Именно Шанцеву принадлежит идея создания системы «одного окна» в работе городских учреждений и служб, призванной оградить инвесторов от чрезмерного количества бюрократических согласований.

Валерий Шанцев имеет высокие государственные награды: орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден Почета, медали «За трудовое отличие», «За доблестный труд», «За трудовую доблесть», «За боевое содружество», «В память 850-летия Москвы», знаки «Почетный строитель Москвы» и «За заслуги перед Москвой», имеет почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации» и др.

Женат, имеет двоих детей - дочь и сына, и трех внуков. Увлекается рыбалкой, охотой, бильярдом. Активно занимается спортом - плавание, теннис, горные лыжи, футбол.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.