Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Китая наращивают инвестиции в развитие инфраструктуры

31 июля 2012 г. в 17:10Все новости за 31 июля 2012 г. ›
МОСКВА, 31 июля. Министерство железных дорог КНР увеличило инвестиционный бюджет на 2012 год на 13,6% до 470 млрд юаней ($73 млрд). Эта цифра фигурирует в проспекте облигаций, предложенных к размещению, когда лишь месяц назад в нем фигурировала меньшая сумма - 406 млрд юаней, сообщает «Вести Экономика».

Увеличение расходов на развитие инфраструктуры - один из способов поддержать высокие темпы роста китайской экономики, которые ко II кварталу текущего года замедлились до 7,6%.

За первые 6 месяцев 2012 года министерство потратило на строительство и модернизацию ж/д путей и вокзалов 148,7 млрд юаней, что на 39% меньше, чем в 2011 году. Снижение, скорее всего, вызвано сложностями в получении кредитов. На настоящий момент объем непогашенных облигаций министерства достигает 625 млрд юаней, или 40% от чистых активов. Законодательство КНР запрещает выпуск облигаций, если обязательства заемщика превышают 40% чистых активов.

Правительство намерено привлекать средства частного сектора: в понедельник Госсовет КНР опубликовал предписание местным органам власти «как можно скорее запустить несколько ключевых проектов, которые позволят частному капиталу инвестировать в железные дороги, системы водоснабжения, энергетический сектор, телекоммуникации, финансовый сектор, здравоохранение и образование».

Но основные расходы, видимо, возьмет на себя государство. Национальная комиссия по развитию и реформам КНР увеличила Министерству железных дорог квоты на выпуск облигаций на этот год на 50 млрд юаней до 150 млрд юаней.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.