Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минфин: повышение зарплат будет зависеть от доходов бюджета

25 июля 2012 г. в 16:00Все новости за 25 июля 2012 г. ›
На пресс-конференции в Минске 25 июля заместитель министра финансов Максим Ермолович заявил, что возможности для повышения в этом году заработной платы будут напрямую зависеть от исполнения доходной части бюджета.

Об этом пишет БелаПАН.

«Это основной критерий, на который мы ориентируемся. Первое - это сбалансированный бюджет, второе - сохранение удельного веса заработной платы в структуре бюджета», - отметил замминистра.

Также он заявил о необходимости максимально восстановить уровень доходов работников бюджетного сектора, «поскольку рост их доходов в последние полтора года отставал от роста доходов работников реального сектора экономики».

Замминистра напомнил, что в 2012 году поставлена задача повысить уровень располагаемых денежных доходов работников бюджетного сектора на 5% в реальном выражении. «По мере возможностей бюджета, его наполняемости мы идем по пути сохранения и актуализации размера зарплаты бюджетников с учетом уровня инфляции», - сказал Ермолович.

Он напомнил, что по законодательству, если инфляция с момента последнего повышения тарифной ставки первого разряда превышает 5%, необходимо индексировать доходы в пределах бюджета прожиточного минимума. «Когда произойдет очередное повышение тарифной ставки первого разряда, в августе или позже, будет известно в ближайшие дни, когда будет принято решение о тактике поведения в части повышения тарифной ставки первого разряда. Возможно, пока необходимости повышать заработную плату и не будет», - сказал Ермолович.

По его словам, если позволят возможности бюджета, «можно сделать несколько более высокое, чем уровень инфляции, повышение тарифной ставки первого разряда».

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.