Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Верховная Рада определила главного рейдера Одесской области

25 июля 2012 г. в 15:25Все новости за 25 июля 2012 г. ›
На звание «главного рейдера» Одесского региона претендует народный депутат от БЮТ Александр Дубовой. Таковы выводы специальной контрольной комиссии Верховной Рады по вопросам приватизации, что посетила Измаил и провела там выездное заседание.

Об этом сообщает измаильский телеканал ИТВ.

Представители комиссии приехали в Измаил, чтобы рассмотреть тонкости работы порта в условиях недавно принятого закона «О морских портах Украины».

Присутствовавший на мероприятии руководитель Одесского областного представительства Фонда государственного имущества Алексей Косьмин особо подчеркнул проблему рейдерства в регионе.

«Негативное отношение значительной части населения к процессам приватизации вызвано, прежде всего, результатами работы рейдерской группы, деятельность которой связывают с народным депутатом Украины Александром Дубовым. У нее - особый почерк, который можно было бы охарактеризовать как рейдерство с особым цинизмом. Ни одно предприятие, захваченное преступной группой, которую связывают с именем нардепа Александра Дубового, не сохранилось. Это - "Краян", "Орион", ОАО "Промсвязь", Суворовский мясокомбинат, Каменский кирпичный завод, ООО "Ермак", ДП "Импульс", ЧСХК "Виктория-Д", СХП "Пограничник". Были в сфере внимания и порты. Так, Измаильский морской торговый порт пережил атаку рейдеров - сейчас идут судебные разбирательства...Деятельность группы попала в зону внимания правоохранительных органов», - сказал чиновник.

Осудил деятельность Дубового и председатель парламентской комиссии Евгений Мармазов, депутат от КПУ.

«Эта банда пользовалась прикрытием прокуратуры, милиции, суда... Мы это установили. Я обращался в Генеральную прокуратуру и другие органы, но это было малоэффективно, поэтому я вынужден был обратиться к президенту и вынести все это на трибуну Верховной Рады. А после этого этот народный депутат подошел ко мне и сказал: "А что вы хотите? Это - Одесса!..", - рассказал Мармазов. - Ситуацию с рейдерством в Одесской области нужно решать. Как только у вышеназванного гражданина исчезнет депутатская неприкосновенность, им - мы очень надеемся - вплотную займутся соответствующие органы. Показательно, что даже представители оппозиции не хотят брать в свои списки тех, кто "замарал" депутатский мундир причастностью к неблаговидной деятельности и в том числе, к рейдерству».

Члены комиссии пообещали, что не оставят безнаказанными действия против государства и народа.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.