Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лев Травнев побеждает на выборах главы Пятигорска

11 октября 2010 г. в 09:39Все новости за 11 октября 2010 г. ›
СТАВРОПОЛЬ, 11 октября. На выборах главы администрации Пятигорска, по предварительным итогам, победил депутат Думы города Пятигорска, представитель партии «Единая Россия» Лев Травнев.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, в досрочных выборах главы города приняли участие 63,95% избирателей.

По состоянию на 01:30 мск избирательной комиссией Пятигорска было обработано 63 тыс. 522 бюллетеня.

Согласно предварительным подсчетам, лидирует Лев Травнев, который набрал 90,36% голосов избирателей. За предпринимателя, самвыдвиженца Михаила Качуру отдано 3,64% голосов, за представителя партии ЛДПР Александра Браткова - 3,66% голосов.

Напомним, в июле депутаты Думы Пятигорска приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы города - председателя гордумы Пятигорска. Решение было продиктовано вступлением в силу с 10 июня нового Устава Пятигорска.

Согласно прежней редакции Устава глава города избирался из состава депутатов Думы, становился председателем представительного органа муниципальной власти и главой города, то новая редакция Устава предусматривает прямые всеобщие выборы главы города сроком на 5 лет. Кроме того, глава города не может одновременно являться председателем представительного органа муниципалитета, и решение разрешает сложившуюся правовую коллизию.

Генеральный директор ОАО «Пятигорскгоргаз», 38-летний Лев Травнев, возглавил Пятигорск в 2006 году, и руководил им до смены городского устава.

Последние новости раздела Политика

Все новости раздела Политика ›

Президент участвует в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН

25 сентября 2012 г. (11:12)
Президент Андрис Берзиньш сегодня примет участие в открытии 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Трагически погиб следователь, который вел дела Гонгадзе и Ющенко

25 сентября 2012 г. (11:07)
Авто Романа Шубина врезалось в КамАЗ - шансов выжить у бывшего «важняка» ГПУ не было, коллеги сомневаются в случайности аварии.

Глава МВФ призвала Европу и США к "решительным действиям" по оживлению экономики

25 сентября 2012 г. (11:05)
БРЮССЕЛЬ, 25 сентября. Долговой кризис в странах еврозоны остается главной угрозой для мировой экономики. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард, выступая с речью в Институте международной экономики в Вашингтоне.