Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Культура

Том Круз может стать звездой "Хребтов безумия"

4 февраля 2011 г. (12:50)
Том Круз надеется на получение главной роли в фильме «Хребты безумия». Будущий проект является дорогостоящей экранизацией одного из самых известных произведений фантаста Говарда Лавкрафта. Режиссером картины станет известный мексиканский постановщик Гильермо дель Торо, а финансировать проект взялся сам Джеймс Кэмерон, который недавно возглавил список знаменитостей, получивших самый большой доход по итогам 2010 года. Кстати, именно он и стал автором новости о Томе Крузе.

Мюзикл "Голубая камея" вышел в Беларуси на CD

4 февраля 2011 г. (12:49)
Лейбл West records выпустил CD-версию мюзикла «Голубая камея», который композитор Ким Брейтбург поставил на сцене Белорусского государственного академического музыкального театра. Главные арии в проекте исполняет Ирина Дорофеева. Диск поступил в продажу в сеть магазинов «Мистерия звука» 4 февраля - в день премьеры самой постановки.

Кубанский казачий хор справляет 200-летний юбилей

4 февраля 2011 г. (12:47)
КРАСНОДАР, 4 февраля. Государственный академический ордена Дружбы народов Кубанский казачий хор представит юбилейную программу, посвященную 200-летию со дня образования коллектива. Презентация программы состоится в Краснодаре в пятницу, 4 февраля, передают «Вести».

В Сочи пройдет рок-фестиваль Rock Music Cross

4 февраля 2011 г. (12:42)
С 25 по 27 февраля в Сочи, на Красной Поляне, в горно-туристическом комплексе ОАО «Газпром», пройдет рок-фестиваль Rock Music Cross

Наши модели. Portfolio: Ильгар Алиев

4 февраля 2011 г. (12:40)
1news.az представляет новый проект, посвященный азербайджанским моделям, в котором мы будем знакомить вас с самыми известными лицами азербайджанского подиума.

Мика Джаггера впервые заманили на "Грэмми"

4 февраля 2011 г. (12:21)
Вокалист легендарной группы Rolling Stones Мик Джаггер впервые примет участие в церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми». Певец принял приглашение организаторов выступить на сцене из уважения к американскому композитору Соломону Берку, жизнь которого оборвалась в прошлом году.

Тим Бёртон нашел свои "Мрачные тени"

4 февраля 2011 г. (12:05)
Все больше новостей приходит с фронтов нового режиссерского проекта Тима Бёртона «Мрачные тени». Известно, что, несмотря на наличие большого числа проектов, главную роль в нем исполнит Джонни Депп, а буквально вчера в партнерши звезде была утверждена актриса Ева Грин. Кроме того, переговоры об участии в фильме ведет Джеки Эрла Хейли, известный ролью Фредди Крюгера в прошлогоднем ремейке «Кошмара на улице Вязов».

В Киеве покажут отреставрированные фильмы Довженко

4 февраля 2011 г. (12:04)
КИЕВ, 4 февраля. Неделя кино Александра Довженко - «Восстановленные произведения великого мастера» пройдет с 4 по 11 февраля в кинотеатре «Киев» в украинской столице. Как передает ZN.UA, впервые на украинских экранах можно будет увидеть полную цифровую реставрацию ставших классикой фильмов украинского кинорежиссера.

В Екатеринбурге пройдет уникальный франкоговорящий театральный фестиваль

4 февраля 2011 г. (12:01)
В Екатеринбурге в Театре юного зрителя пройдет уникальный франкоговорящий театральный фестиваль. Юное актеры представят Екатеринбургским зрителям творения классической и зарубежной драматургии на французском языке.

Создатели "Паранормального явления" расскажут о салемских ведьмах

4 февраля 2011 г. (11:37)
Авторы, режиссеры и продюсеры популярной дилогии ужасов «Паранормальное явление», вторая часть которой, кстати, признана самым прибыльным фильмом 2010 года, взялись за новый проект.

Фильм недели: Даррен Аронофски учит сумасшествию на примере балета

4 февраля 2011 г. (11:36)
В выходные дни в российский прокат выходит «Черный лебедь» Даррена Аронофски. Рассказывая излюбленную историю о том, как человек доходит до ручки, режиссер в этот раз делает это на примере уникального жанра «балетный триллер». Балерина Нина, сыгранная Натали Портман, как и положено актрисам, красиво сходит с ума, изучая природу страсти.

Айнишан Гулиева: Моих главных соперников уже нет...

4 февраля 2011 г. (11:13)
Финалистка национального отбора «Евровидения 2011» высказалась о подготовке к итоговому концерту. «На итоговом концерте национального отбора "Евровидения 2011" 11 февраля я исполню новую песню, которую для меня написал молодой певец, который также участвовал в национальном отборе, Адыль Бахышлы.

Венсан Кассель отказался от "Фантомаса"

4 февраля 2011 г. (11:07)
Новый «Фантомас» будет серьезным приключенческим триллером. Он станет одним из самых дорогих европейских проектов года. Бюджет картины оценивается в 45 млн евро. Ленту снимает Кристоф Ганс - режиссер с мировым именем, на счету которого такие хиты как «Плачущий убийца», «Братство волка» и «Сайлент Хилл». В соответствии с главным трендом последних лет история будет разделена на два фильма. Планируется, что в кинотеатры новый «Фантомас» выйдет в 2012 году и, обязательно, в формате 3D. Лента появится и в российских кинотеатрах - прокатчиком картины станет крупнейшая дистрибьюторская компания страны «Централ Партнершип».

Рок против рака

4 февраля 2011 г. (11:07)
В Москве пройдет благотворительный концерт «Live’n’Roll», на котором выступят лучшие инди-группы страны. 6 февраля на сцену клуба Б2 поднимутся команды «Punk TV», «19:84», «Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки» и «What’s Up Lads?», готовые передать все вырученные на концерте средства в благотворительное интернет-сообщество «Конвертик для Бога», занимающееся помощью больным детям. В основном - с онкологическими заболеваниями.

Нежные руки депутата Митрофанова

4 февраля 2011 г. (11:01)
В прокат выходит неоднозначная лесбийская драма «Ты и я». В самом диком фильме этой зимы сошлись такие неожиданные люди, как дуэт «t.A.T.u», политик Митрофанов и голливудские звезды Антон Ельчин и Миша Бартон.

Неделя православных фильмов пройдет в Краснодаре

4 февраля 2011 г. (10:37)
Жители краевого центра смогут увидеть ленты-лауреаты православных кинофестивалей.

В Казахстане создают мультфильмы о брендах страны

4 февраля 2011 г. (10:26)
АСТАНА. 4 февраля. КАЗИНФОРМ - Домбра, Курт, Кумыс, Бауырсак и Асык стали главными героями новой анимационной ленты, отснятой шымкентскими мультипликаторами. «Бренды Казахстана» - так называется анимационный фильм, созданный на киностудии «Сак». Об этом пишет «Экспресс К» в материале под заголовком «Бауырсак в порядке бренда».

Бюджет проекта Мариинка-2 вырос в два раза

4 февраля 2011 г. (09:55)
На ремонт в Мариинском театре в Санкт-Петербурге из федерального бюджета будет выделено не менее 9,1 млрд рублей (472 млн евро).

"Черный лебедь": Фуэте по мечте

4 февраля 2011 г. (09:50)
Что в жизни каждого человека значит совершенство? Насколько достижим наш идеал - невольный или придуманный? Стоит ли ради этого... умереть?

Фильмы Вуди Аллена и Андрея Звягинцева покажут в Каннах

4 февраля 2011 г. (09:48)
Новая картина признанного классика американского кино Вуди Аллена «Полночь в Париже» откроет 64-й Каннский кинофестиваль

В органном зале Челябинска - "Ренессанс, барокко, современность"

4 февраля 2011 г. (08:32)
В Челябинском органном зале в предстоящее воскресенье (6 февраля) выступит выдающийся российский гитарист лауреат международных конкурсов Евгений Финкельштейн. «Владимир Горовиц классической гитары»- так назвал московского музыканта немецкий журнал «Concerto», отметив в его исполнении «необыкновенно красивый звук, чрезвычайную тонкость и выразительность, ...помноженные на отточенную технику и филигранность». Евгений родился в Москве, ему 40 лет, учился у выдающихся русских музыкантов Александра Фраучи, Камилла Фраучи, Никиты Кошкина, Александра Гитмана, окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных и аспирантуру. Сейчас сам - профессор, заведующий кафедрой классической гитары Государственной Классической академии в Москве. Дважды лауреат международных конкурсов - в Москве и в Бельгии. Многие его студенты тоже стали лауреатами различных международных конкурсов.

Провальное кино

4 февраля 2011 г. (08:03)
Миллиарды рублей тратятся на фильмы, на которые зритель не пойдет

Мик Джаггер впервые выступит на церемонии вручения "Грэмми"

4 февраля 2011 г. (05:16)
Легендарный английский рок-музыкант Мик Джаггер («Роллинг стоунз») принял приглашение Национальной академии звукозаписи США и впервые выступит на церемонии вручения самых престижных в Соединенных Штатах музыкальных премий «Грэмми».

Стоимость новой сцены Мариинского театра составит минимум 19 млрд руб

4 февраля 2011 г. (05:03)
История со строительством нового здания Мариинки тянется с 2003 года, когда были подведены итоги международного конкурса. Здание театра было построено в историческом центре северной столицы в средине XIX века. Возведение второй сцены Мариинки объясняется острой необходимостью расширения площадей театра.

В Москве состоится премьера балета "Русалочка" в постановке Джона Ноймайера

4 февраля 2011 г. (04:09)
Громкое событие ожидается в пятницу на сцене Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко (МАМТ). Здесь состоится российская премьера балета «Русалочка» в постановке одного из самых знаменитых хореографов современности Джона Ноймайера.

Пуховики 2011: стильная невесомость

4 февраля 2011 г. (01:50)
Богатые и знаменитые модницы не стесняются своих публичных отношений с представителями непритязательных пуховиков: недавно в практичных дутых пальто была замечена не только сторонница демократичного стиля Натали Портман (Natalie Portman), но даже Анджелина Джоли (Angelina Jolie), которая последнее время стала носить только «люксовое из люксового».

Джулианна Мур стала лицом бренда Talbots

4 февраля 2011 г. (01:47)
Джулианна Мур (Julianne Moore) стала лицом рекламной кампании Talbots в весенне-летнем сезоне 2011. Голливудская актриса, получившая номинацию на «Золотой глобус» за роль в фильме «Детки в порядке», последовала по стопам своей предшественницы, канадской супермодели Линды Евангелисты (Linda Evangelista), рекламировавшей одежду Talbots в прошлом сезоне.

Дэйзи Лав - лицо мартовского номера Asos'

4 февраля 2011 г. (01:47)
22-летняя дочь фронтмена группы Bush Гэвина Россдейла (Gavin Rossdale) Дэйзи Лав (Daisy Lowe) стала лицом мартовского номера модного журнала Asos'. В интервью, сопровождающем стильную фотосессию, брюнетка поведала о своем детстве, о своих мечтах и планах и о том, что ей хочется видеть на подиуме и в рекламных кампаниях больше моделей с пышными фигурами.
назад 1 ..... 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 [732] 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 ..... 936 далее