Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Культура

Колоризация советских фильмов вызывает жаркие споры

3 августа 2011 г. (18:49)
Классика в новом цвете: черно-белые хиты советского времени продолжают раскрашивать. На очереди, возможно, фильмы «Берегись автомобиля» и «Я шагаю по Москве». Что это: коммерческий интерес или желание дать шедеврам черно-белого кино вторую жизнь?

Пугачева подралась с Крутым и Киркоровым

3 августа 2011 г. (18:14)
Певица Лайма Вайкуле спровоцировала драку между своими друзьями и коллегами по цеху Аллой Пугачевой, Игорем Крутым и Филиппом Киркоровым.

Деми Мур стала лицом марки Ann Taylor

3 августа 2011 г. (18:04)
Вечно молодая актриса Деми Мур (Demi Moore) стала лицом осенней коллекции известной марки одежды Ann Taylor. 48-летняя Мур сменила на этом посту Кэти Холмс (Katie Holmes). Ранее именно жена Тома Круза (Tom Cruise) являлась представителем этой удивительно женственной, сдержанной и элегантной марки. В качестве лица бренда Деми уже в сентябре появится на рекламных плакатах и биллбордах, которые будут размещены по всему Нью-йорку.

"Хор Турецкого" впервые выступит в Зеленом театре ЦПКиО им. Горького

3 августа 2011 г. (17:34)
Зеленый театр ЦПКиО им. Горького приглашает всех любителей арт-группы «Хор Турецкого» на концерт под открытым небом. Группа, собирающая полные залы в Кремле, лондонском «Альберт-Холле» и нью-йоркском «Карнеги-холле», решила оставить их для зимних выступлений. Поклонники «Хора Турецкого» теперь могут увидеть их в новом «легком» амплуа.

"Новая волна" пока что не готова отменить фонограммы

3 августа 2011 г. (17:33)
Если отменить на «Новой волне» фонограммы, то большая часть артистов «отвалится», заявил сопредседатель жюри Международного конкурса исполнителей попмузыки «Новая волна» Игорь Крутой на пресс-конференции в Юрмале

Леди Гага может забрать треть бюджета крупнейшего песенного конкурса

3 августа 2011 г. (17:18)
Леди Гага может забрать треть бюджета Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», заявил на пресс-конференции в Юрмале сопредседатель жюри конкурса Игорь Крутой

Дженнифер Лопес преобразилась в Тимошенко

3 августа 2011 г. (17:16)
В Нью-Йорке в Музее мадам Тюссо представили новую восковую фигуру.

В Мурманской областной научной библиотеке открылась выставка "Мир ПК"

3 августа 2011 г. (16:03)
В наше время персональный компьютер - незаменимое устройство для людей любых профессий. Издания, представленные на выставке, содержат подробные объяснения, наглядные иллюстрации, интересные примеры - все то, что позволит после прочтения книг стать настоящим гуру компьютерных наук.

На Львовщине прошли вечерницы для пожилых людей

3 августа 2011 г. (15:54)
Впервые за 20 лет государственной независимости в городе Яворов Львовской области, на территории комплекса отдыха состоялись грандиозные Украинские вечерницы для людей почтенного возраста.

Опра Уинфри и "голос Дарта Вейдера" получат "Оскары"

3 августа 2011 г. (15:48)
Стали известны обладатели почетных «Оскаров». Это телеведущая Опра Уинфри и актер Джеймс Эрл Джонс, озвучивший злодея Дарта Вейдера в «Звездных войнах». Кроме того, в список американской академии кинематографических искусств и наук попал визажист Дик Смит. Благодаря ему приобрели свой окончательный вид персонажи фильмов «Крестный отец» и «Таксист».

Большие планы юбилейного года Челябинской оперы

3 августа 2011 г. (14:34)
Вчера, 2 августа, коллектив Челябинского академического театра оперы и балета имени Глинки, завершив летний отпуск, одним из первых среди своих коллег начал новый творческий год.

Азербайджанский певец даст концерт в Набрани

3 августа 2011 г. (14:30)
Как сообщает 1news.az, 20 августа в зоне отдыха «Атлант», расположенной в поселке Набрань, состоится первый соло-концерт молодого популярного певца Яшара.

"Атомстройкомплекс" готов взять шефство над Памятником клавиатуре

3 августа 2011 г. (14:27)
Разговоры о том, что уникальный арт-объект может переехать из Екатеринбурга в Пермь, не утихают с середины июля 2011 года. Сохранить его по старому адресу вызвалась крупнейшая строительная компания Среднего Урала.

В Локарно открывается международный кинофестиваль

3 августа 2011 г. (14:25)
В швейцарском Локарно открывается международный кинофестиваль. Этот один из самых престижных европейских киносмотров, который ведет свою историю с 1946 года, проводится в 64-й раз. В этом году фестиваль открывается показом фантастического американского режиссера Джей Джей Абрамса «Супер 8», продюсером которого выступил Стивен Спилберг.

Королева эпатажа предлагает детям носить свои наряды

3 августа 2011 г. (14:07)
Сделать детство эпатажным собирается Леди Гага. Певица решила выпустить линию детской одежды. Зачем одна из самых успешных звезд сцены собирается запускать детскую коллекцию? И какой она будет?

Август 2011: Конанизация летнего проката

3 августа 2011 г. (13:51)
Прошлогодний последний месяц лета не предвещал приятных сюрпризов (см. статью Август 2010: Киножары не будет!), но в итоге подарил потенциально «мертвому» сезону проката несколько хитов. Успешно прошел ретро-боевик Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» (сборы около $14 млн.), а танцевальный стереосиквел «Шаг вперед 3D» и вовсе взорвал кассу (около $12 млн.). Поэтому в этом году прокатчики решили нагрузить август посерьезнее, и, следовательно, борьба за бокс-офис предстоит нешуточная.

В День города омичи услышат концерт Баха

3 августа 2011 г. (13:51)
В 6 августа в 19.00 состоится концерт «Торжественный органный пролог» в исполнении солиста филармонии Кирилла Вдовина

Рокировка в сторону Поттера

3 августа 2011 г. (13:19)
Российский бокс-офис: Гарри Поттер совершил рокировку с «Первым мстителем» и проиграл «Сексу по дружбе», а звери и французы решили брачные проблемы с риском для жизни.

Белорусская певица Таша хочет сняться в Playboy

3 августа 2011 г. (13:17)
Белорусская певица Таша рассказала о своей новой композиции «ищи меня в своих снах», а также поделились своими планами на будущее и своими мечтами. Как оказалось, рыжеволосая девушка мечтает оказаться на страницах журнала Playboy.

В Новой Зеландии нашли уникальный архивный фильм Хичкока

3 августа 2011 г. (13:09)
В Новозеландском киноархиве в Веллингтоне были обнаружены фрагменты самого старого сохранившегося фильма, над которым работал Альфред Хичкок.

Энрике Иглесиас выпустил клип на песню Ayer

3 августа 2011 г. (13:06)
Энрике Иглесиас порадовал поклонников очередным творением. Видео на песню «Ayer» («Вчера») снял режиссер Эван Винтер (Evan Winter). Певец исполняет композицию на родном испанском языке. Мелодичная композиция нашла свое отражение и в клипе - не отличающийся особенной динамикой ролик, главную роль в котором исполняет сам Энрике, и еще около сотни свечей - вот и весь нехитрый сюжет видео. Текст песни прост и понятен, тема вечная - страдание и любовь вопреки всему.

Терри Ричардсон сделал портрет Лайзы Миннелли

3 августа 2011 г. (13:05)
Новый журнал Love примечателен не только тремя разными обложками, на которых изображены главные старлетки 2011 года - Хейли Стайнфелд (Hailee Steinfeld), Хлоя Мориц (Chloe Moritz) и Эль Фэннинг (Elle Fanning), но и редкой фотографией Лайзы Миннелли (Liza Minnelli), сделанной Терри Ричардсоном (Terry Richardson) пару месяцев назад.

Мэттью Уильямсон представил дебютную линию MW

3 августа 2011 г. (13:04)
Любимец британских модниц Мэттью Уильямсон (Matthew Williamson) теперь станет куда доступнее более массовой аудитории. На днях популярный модельер представил свою дебютную линию одежды MW, которая пока будет продаваться эксклюзивно в онлайн-бутике My-Wardrobe.com.

"Лаборатория современной драматургии" откроется в Краснодаре

3 августа 2011 г. (12:44)
«Лаборатория современной драматургии» будет работать с 17 по 24 августа в Краснодарском театре драмы.

Духовный центр Урала готовится принять фестиваль туристического кино

3 августа 2011 г. (12:21)
II Всероссийский фестиваль туристического кино «Свидание с Россией» пройдёт в Верхотурье со 2 по 6 сентября, сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства культуры Свердловской области.

Омичей отправят в "Танцевальный круиз"

3 августа 2011 г. (11:48)
7 августа в 20.00 в Органном зале филармонии перед слушателями выступит баянист Сергей Чупахин

Стивен Спилберг назвал 206 фильмов, которые необходимо посмотреть

3 августа 2011 г. (11:32)
В интернете появился так называемый «учебный план» известного американского режиссера Стивена Спилберга, который необходимо одолеть кинематографистам, мечтающим работать в одной команде с мэтром, сообщает Collider.

Волгоградка вышла в финал конкурса "Мисс МЧС России"

3 августа 2011 г. (10:28)
Начальник отдела воспитательной работы ГУ МЧС России по Волгоградской области Екатерина Астахова стала победителем регионального этапа конкурса «Мисс МЧС России».

В Хабаровске открылась выставка в поддержку японцев

3 августа 2011 г. (10:21)
Международная благотворительная акция «Хрупкая красота Японии» проходит во многих городах России, в том числе и в Хабаровске. В ее рамках третьего августа в «Арт-подвальчике» на улице Муравьёва-Амурского состоялось открытие одноимённой передвижной фотовыставки.

Восставшие из зоопарка

3 августа 2011 г. (10:21)
Очередная часть одной из самых знаменитых киноэпопей - научно-фантастический блокбастер «Восстание планеты обезьян» - выходит в российский прокат. Несмотря на жанр картины, создатели оставили в покое формат 3D, зато обезьяны и конец света стали более реалистичными.
назад 1 ..... 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 [521] 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 ..... 936 далее