Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Звезда Болливуда Катрина Кайф - самая красивая в Индии

23 июля 2012 г. в 09:40Все новости за 23 июля 2012 г.
Четвертый раз обложку индийской версии мужского журнала FHM, публикующего национальный рейтинг 100 самых сексуальных женщин, украшает фотография актрисы Катрины Кайф.

Журнал FHM поддерживает традицию: после того, как основная версия этого журнала публикует рейтинг «100 самых сексуальных женщин планеты» (в этом году главный титул достался 23-летней британской певице Тулизе Контоставлос), собственные рейтинги публикуют национальные версии FHM.

Катрине Кайф читатели FHM India отдают предпочтение уже четвертый раз: в 2008-м, 2009-м, 2011-м и нынешнем 2012-м году.

Родословная Болливудской звезды весьма причудливая. Она родилась 16 июля 1984 года в Гонконге, в семье кашмирского мусульманина Мохаммеда Кайф и юриста из Гарварда, британской еврейки Сюзаны Туркот. Родители Катрины разошлись и воспитанием девочки и еще семи детей занималась мама. После Гонконга они перебрались на Гавайи. Прежде, чем окончательно осесть в Англии, мама со всеми детьми пожила в Японии, во Франции, в Швейцарии, в Польше, в Германии, в Бельгии и в других европейских странах.

В качестве модели Катрина Кайф начала работать в 14-летнем возрасте. В 2003-м Катрина дебютировала в кино, сыграв в фильме режиссера индийского происхождения Кайзада Густада «Boom». Но в Болливуде, куда вскоре отправилась Катрина, сложилось не сразу. Первое время Кайф не могла получить приличные роли, так как не говорила на хинди. В 2004-2006 годах она сыграла шесть малозаметных ролей в индийских фильмах. Подлинный успех пришел к ней лишь в 2007-м, после главной роли в картине «Namastey London». Годовая норма теперь для актрисы и певицы Катрины Кайф - четыре фильма. И гламурная «королева Болливуда», обладательница множества национальный номинаций и призов за актерские достижения, теперь уже обеспечивает гарантированный кассовый успех любому фильму, в котором она играет главную женскую роль. Зрителям вовсе не мешает тот факт, что Кайф по-прежнему не владеет в совершенстве хинди и в фильмах ее дублируют другие актрисы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области