Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Самые стильные звезды Голливуда: топ-5 модниц недели

22 июля 2012 г. в 09:03Все новости за 22 июля 2012 г.
Каждую неделю FashionTime выбирает пятерку самых стильных голливудских звезд. Вы имеете полное право не согласиться и предложить в комментариях свой вариант.

Марион Котийяр в Christian Dior

Винтажный шик - стиль, в котором пожаловала на премьеру главного блокбастера года «Темный рыцарь: Возрождение легенды» исполнительница одной из ролей Марион Котийяр (Marion Cotillard). Точеное платье-бюстье от Christian Dior в стиле колор-блок на тонком металлическом ремне она дополнила ослепительно ярким красным клатчем и красными лакированными лодочками.

Хейли Стайнфельд в Marc Jacobs

Давно на красных ковровых дорожках не было видно старлетки Хейли Стайнфельд (Hailee Steinfeld), стремительно завоевавшей голливудскую славу благодаря меткому режиссерскому глазу братьев Коэн (Cohen Brothers) и провидческому выбору Миуччи Прады (Miuccia Prada), снявшей Хейли в своей рекламной кампании. Стайнфельд вышла на премьеру «Темного рыцаря» в цветочном платье и кожаных босоножках Marc Jacobs.

Миранда Керр в Miu Miu

Австралийской модели Миранде Керр (Miranda Kerr) можно позавидовать - ее вкус настолько безупречен, что любой наряд немедленно попадает на первые строчки модных хит-парадов. Вот и тут - вроде бы молодая мама просто вышла за покупками из своего дома на Манхэттене, да оделась как надо - в модное свободное платье с цветочным принтом Miu Miu с «докторской» сумкой с твердым каркасом по последней моде.

Мария Шарапова в J. Mendel

Обычно платья J. Mendel можно увидеть ранней весной - на традиционных голливудских церемониях «Оскар» и «Золотой глобус». А теннисистка Мария Шарапова, без пяти минут законная супруга баскетболиста Саши Вуячича (Sasha Vujacic), выбрала летящий шелковый номер небесно-голубого цвета от французского модного дома для появления на церемонии вручения ESPY Awards.

Эшли Грин в Oscar de la Renta

На прошедшем на минувшей неделе традиционном киносмотре «Комик-Кон» главной модницей оказалась вовсе не Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), сиявшая в шелках и стразах в рамках премьеры «Темного рыцаря», а ее более юная коллега Эшли Грин (Ashley Greene). Лучшим выбором Эшли стало женственное платье из черного атласа с белыми цветами от маэстро Oscar de la Renta.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области