Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За сутки площадь лесных пожаров в Челябинской области увеличилась до 14,9 тысячи гектаров

21 июля 2012 г. в 15:18Все новости за 21 июля 2012 г. ›
В пятницу, 20 июля, на Южном Урале было зарегистрировано 17 новых возгораний, огнем пройдено 1 260,7 гектара, два очага пожара удалось ликвидировать. Три крупных пожара общей площадью 4 250 гектаров действуют в Брединском и Карталинском районах.

Площадь природных пожаров в Челябинской области 20 июля увеличилась почти на 1,3 тыс. гектаров - до 14,9 тыс. га, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

«В лесных массивах за минувшие сутки зарегистрировано 17 возгораний, огнем пройдена площадь 1 260,7 га. Локализовано 14 очагов возгораний. два очага ликвидировано», - говорится в сообщении.

Самые крупные пожары действуют в Брединском (Кортубайское лесничество, 2 750 га) и Карталинском (Великопетровское лесничество, 1 тыс. га, Аненнское лесничество, 500 га) районах. Угрозы населенным пунктам нет.

В тушении принимают участие около 800 человек. «Общая межведомственная группировка сил и средств, задействованных на ликвидации пожаров, составила 780 человек и 183 единиц техники. От ГУ МЧС России по Челябинской области - 369 человек и 90 единиц техники. Для тушения лесных пожаров был привлечен личный состав 978 учебно-спасательного центра (войсковая часть 63330, Аргаяшский район, поселок Новогорный) УРЦ МЧС России. В Главном управлении МЧС России по Челябинской области для координации действий развернут оперативный штаб, в ряде территорий, где остается сложная пожароопасная обстановка, работают 12 оперативных групп», - уточнили в Главке МЧС.

Для тушения лесных пожаров в Карталинском и Брединском районах применяется вертолет МИ-8 УРЦ МЧС России и самолет Бе-200 МЧС России, прибывший из Красноярского края. За сутки налет составил 15 часов 25 минут, слито 480 тонн воды.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.