Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Узбекистане начнут выпускать новые медпрепараты

21 июля 2012 г. в 10:13Все новости за 21 июля 2012 г. ›
В Узбекистане за первое полугодие текущего года внедрено в производство 28 наименований новых препаратов по 17 фармакотерапевтическим группам.

В Узбекистане за первое полугодие текущего года внедрено в производство 28 наименований новых препаратов по 17 фармакотерапевтическим группам.Об этом сообщает ГАК «Узфармсаноат».

Также в текущем году планируется освоение 81 нового препарата, тем самым будет снижаться зависимость от импортных лекарственных средств, предназначенных для профилактики и лечения социально значимых заболеваний.

Также в перспективе намечается довести долю отечественной фармацевтической продукции в общем объеме потребления на внутреннем рынке до 40%.

Это приведет к существенному сокращению валютных средств, выделяемых ежегодно на приобретение учреждениями здравоохранения лекарств из-за рубежа.На сегодняшний день в Узбекистане работает 127 фармацевтических предприятий, поставляющих на внутренний рынок более трети от всей подобной продукции.

В совокупности по республике выпускается более 760 наименований препаратов по 90 фармакотерапевтическим группам и 30 лекарственным формам. Уже сейчас на экспериментальных базах исследовательских структур республики освоено 35 наименований субстанций, из которых на предприятиях отрасли выпускаются оригинальные лекарства.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка