Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Киеве актер-мим в конце спектакля предложил партнерше выйти замуж

20 июля 2012 г. в 19:40Все новости за 20 июля 2012 г.
Около двух сотен малышей и родителей, жителей улицы Березняковской вечером 19 июля неожиданно стали свидетелями помолвки актеров столичного мим-театра Happy People.

Для собравшихся в одном из дворов Днепровского района мимы разыграли интерактивное представление «Морские приключения». А когда вышли на поклон, актер Евгений Ровенский решился просить руки и сердца своей партнерши Натальи Остриковой - и получил согласие.

Редкий по нынешним временам поступок влюбленных привел публику в изумление. Как и огромный букет роз, появившийся на сцене в самую кульминационную минуту - со словами личного поздравления его вынес Олесь Довгий, организовавший представления уличного театра.

«Я такое только по телевизору видела, какие ж они молодцы, - не скрывает слез восхищения местная жительница Рита Врадиу. - И вообще - в этом году в нашем дворе одна радость за другой случается. Вот детскую площадку новенькую построили, деткам театральное представление организовали. А теперь еще, получается, в нашем дворе соединились два сердца!»

Наталья и Евгений знакомы семь лет, с первого курса Киевского национального университета культуры и искусств. Встречаются они один год. Зрители долго не отпускали аплодисментами счастливую пару за импровизированные кулисы и не расходились по домам под впечатлением случившегося. Искренней радостью за своих коллег делился и Олесь Довгий.

«Такая развязка нашего спектакля не предполагалась сценарием. Но появление новой семьи - это всегда очень вдохновляющее событие, так что лучшего финала и придумать нельзя было», - говорит Олесь Довгий.

До конца лета спектакль «Морские приключения» смогут увидеть жители улиц Флоренции, Энтузиастов, Строителей, Дарницкого бульвара и других уголков Днепровского района.

Напомним, что ранее Благотворительный фонд Олеся Довгого и Екатерины Гориной предложил юным днепровцам активную программу летнего отдыха. Кроме уличных представлений, Фонд в четырех своих филиалах открыл творческие мастерские и образовательные классы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области