Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Черновецкий хочет глобальной продажи земли

20 июля 2012 г. в 19:11Все новости за 20 июля 2012 г.
Леонид Черновецкий настаивает на глобальной распродаже земли, которую граждане должны поддерживать и помогать власть имущим в ее осуществлении.

Как заявил экс-мэр Киева в интервью «Сегодня», экономика Украины, как и многих других стран бывшего СССР, малопредсказуема. Такой она и будет на ближайшую перспективу. Вместе с тем для стабильности и процветания Украине необходимо иметь полный набор демократических стандартов.

«Как воздух, нужны также глобальная приватизация, в том числе и земли, либеральные законы в области налогообложения, ориентация на какую-то понятную всем гражданам экономическую и политическую модель одной из процветающих стран Европы или Америки, мощная пропаганда этой модели, чтобы граждане ее поддерживали и помогали власть имущим в ее осуществлении», - сказал Черновецкий.

В свою очередь бывший мэр поддерживает политику Национального банка Украины по сдерживанию курсу гривны, отмечая, что недоверие к национальной валюте равноценно недоверию к государству.

«НБУ правильно делает, что сдерживает курс гривны. Иначе - хаос и крах финансовой системы, недоверие граждан к собственной валюте, что, на мой взгляд, равносильно недоверию к власти, к суверенитету страны и т. д», - отметил Черновецкий.

Как сообщали «Комментарии», Киевсовет принял к сведению факт досрочного прекращения полномочий киевского городского головы Леонида Черновецкого на основании его личного заявления. Заявление об отставке экс-мэр написал 1 июня.

В свою очередь, исполняющая обязанности мэра Киева - секретарь Киевсовета Галина Герега обратилась в Верховную Раду с ходатайством о назначении внеочередных выборов киевского городского головы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка