Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В новой Москве заасфальтируют 360 километров дорог

20 июля 2012 г. в 19:27Все новости за 20 июля 2012 г.
На оперативном совещании в правительстве Москвы обсуждались подготовка города к зиме, генеральная уборка присоединенных территорий и благоустройство столичных парков.

Отчитываясь перед мэром, руководитель сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Петр Бирюков пообещал заасфальтировать 360 км поселковых дорог в Троицком и Новомосковском округах. По его словам, в ближайшее время дополнительно будут созданы 103 противопожарных водоема и 25 вертолетных площадок.

Что касается благоустройства московских парков, то оно, по словам руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрея Цыбина, идет полным ходом. В зеленых оазисах Москвы возводят детские городки, площадки для пикников и выделенные места для отдыха пожилых людей. Андрей Цыбин заверил, что во всех парках будут созданы велодорожки, которые в зимнее время превратятся в лыжные трассы. Вокруг них обещают открывать пункты проката и раздевалки. Главный перл предстоящего зимнего сезона - 123 катка, которые должны открыться по личной инициативе мэра.

Небольшой нагоняй от Собянина получил на совещании руководитель Мосжилинспекции Олег Кичиков. В своем докладе последний жаловался на недобросовестность глав управ и руководителей управляющих компаний, игнорирующих предписания его ведомства. Так, из 67 предписаний, касающихся плохой работы управляющих компаний, какую-либо реакцию глав управ получили только 6. Мэр распорядился не миндальничать с недобросовестными УК, увеличить размер штрафов за ненадлежащую эксплуатацию жилищного фонда, а особо нерадивых руководителей управляющих компаний снимать с должности в судебном порядке. Та же участь, предупредил мэр, ожидает и других сотрудников сферы ЖКХ, не справляющихся со своей работой.

Кроме того, в правительстве Москвы заявили о создании нового контролирующего органа - комиссии по контролю за реализацией президентских указов. В ее обязанности войдет разработка алгоритма по воплощению в жизнь особых распоряжений сверху. Возглавит новую структуру заместитель мэра по экономической политике Андрей Шаронов, а его заместителем станет руководитель Департамента экономической политики и развития города Максим Решетников.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка