Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кавказскую культуру покажут на открытии Олимпиады в Сочи

20 июля 2012 г. в 16:40Все новости за 20 июля 2012 г.
Элементы культуры коренных народов Сочи представят на церемонии открытия Олимпийских игр-2014.

На церемонии открытия Олимпийских игр-2014 представят элементы культуры коренных народов Сочи. Об этом заявил президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко на II Всероссийском форуме культуры 20 июля в городе-курорте.

«Могу по секрету рассказать, что элементы этнических и особенно коренных народов, кавказских, в церемонии открытия обязательно будут», - сообщил Д. Чернышенко.

Культурное богатство всей страны в Сочи продемонстрирует II Марафон регионов России. С 21 июля по 12 августа фестиваль объединит 40 коллективов. Участники марафона привезут в Сочи номера, наиболее ярко отражающие самобытность своих регионов.

В первый день на сцену выйдут ансамбли «Лезгинка» из Дагестана и «Нохчо» из Чечни. В течение двух недель выступят ансамбль песни и пляски «Казачий круг» из Ростовской области и балетный коллектив «Танцы PRO» из республики Коми. В Сочи приедут Сургутский музыкально-драматический театр и ведущие солисты республики Ингушетия, Юлия Чичерина и роговoй оркестр из Санкт-Петербурга.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области