Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Коктебеле пройдет фестиваль джазовой музыки "Live in blue bay"

20 июля 2012 г. в 01:07Все новости за 20 июля 2012 г.
Более сотни джазменов съедутся на крымский курорт для участия в международном фестивале. Хедлайнером приглашен лидер «Машины времени» Андрей Макаревич

С 6 по 9 сентября 2012 года в Коктебеле состоится Международный фестиваль джазовой музыки «Live in blue bay». В течение четырех дней на двух сценах выступят более 120 музыкантов из стран СНГ и Европы. Каждый концерт будет завершаться джем-сейшном, в котором профессиональные джазмены покажут мастерство импровизации.

Как сообщает пресс-служба фестиваля, откроется «Live in blue bay-2012» задорным музыкальным шествием по Коктебелю ростовского коллектива «Dixie Brother’s Band».

Хедлайнером фестиваля станет российский музыкант Андрей Макаревич, который представит публике свою программу «Джазовые трансформации». Это не только новый взгляд на классику джаза, но и переосмысление хорошо известных песен «Машины времени».

Также в фестивале примут участие стильный лондонский исполнитель Fil Straughan & «Continent», испанский фламенко-фьюжн-джаз-бэнд «Kejaleo», первый в Украине сальса-бэнд «Dislocados», швейцарский джаз-бэнд «The Clients», народный артист Украины Энвер Измайлов, квинтет Давида Ткебучавы, эпатажный итальянский коллектив «Spaghetti Swing», участники которого во время выступления на сцене готовят спагетти, и многие другие. Кроме того, ежедневно именитые музыканты будут давать мастер-классы для всех желающих.

Фестиваль «Live in blue bay» с 2009 года проходит на площадке пансионата «Голубой залив».

Напомним, с 29 августа по 2 сентября в Крыму также пройдет X Международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» (Koktebel Jazz Festival). На ежегодном крымском оpen-air планируется проведение мастер-классов от музыкантов и более 70-ти концертов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области