Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ЦИК переедет за МКАД, если для него построят такое же здание, как в Бразилии - Чуров

19 июля 2012 г. в 15:26Все новости за 19 июля 2012 г.
Глава ЦИК РФ Владимир Чуров заявил, что ведомство готово переехать за МКАД, если для Комиссии построят такое же здание, как в Бразилии, оборудованное по последнему слову техники.

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Глава ЦИК РФ Владимир Чуров заявил, что ведомство готово переехать за МКАД, если для Комиссии построят такое же здание, как в Бразилии, оборудованное по последнему слову техники.


Дмитрий Медведев выступил с идеей расширения границ Москвы на Петербургском экономическом форуме в 2011 году, предложив создать «столичный федеральный округ» и перенести значительную часть госучреждений за пределы существующих границ города.


«Как и все госорганы, мы получили бумагу, согласно которой готовим свои предложения (по переезду за МКАД)», - сказал Чуров, отвечая на вопрос, готов ли Центризбирком переехать из здания в Большом Черкасском переулке в центре Москвы за МКАД.


Чуров отметил, что в ходе своего визита в Бразилию ему очень понравился избирательный центр этой страны. По его словам, это огромное здание, со всеми удобствами, оборудованное по последнему слову техники.

«Если построят такое здание, как для наших бразильских коллег, почему бы нет», - сказал Чуров.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка