Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Украине умеют выращивать овощи даже качественнее европейских - Азаров

19 июля 2012 г. в 15:32Все новости за 19 июля 2012 г.
Украинские аграрии умеют выращивать овощи высокого качества, которое превышает даже европейское, - в этом убедился Премьер-министр Николай Азаров во время рабочей поездки на Херсонщину.

Как сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ, глава правительства посетил фермерское хозяйство «Труд» в селе Каменка Каховского района.

«Мы увидели, что можем выращивать овощи лучше, чем в Европе, что они лучше по качеству. Ушла в прошлое проблема дорогих овощей», - заявил Н.Азаров, говоря о своих впечатлениях от ознакомления с работой этого хозяйства.

Он отметил, что еще необходимо провести большую работу по созданию развитой логистической системы поставок овощей. «Работа по формированию системы логистики привела к существенному снижению розничных цен. Но, чтобы сделать минимальной цепочку от производителя до покупателя, с минимальными расходами на перекупщиков, необходимо время. Со временем это все нормализуется и наладится», - подчеркнул Премьер-министр.

В то же время он отметил, что аграрии Херсонщины затрагивали «проблемы роста, проблемы развития», и правительство предпринимает конкретные шаги для их решения.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка