Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Кандалакше построят еще один дом для обитателей трущоб

19 июля 2012 г. в 15:40Все новости за 19 июля 2012 г.
В администрации Кандалакши прошёл конкурсный отбор подрядных организаций, которые будут строить дом по программе переселения граждан из аварийного жилья.

Свои заявки на конкурс подали две фирмы и одно частное лицо. По результатам конкурсного отбора победителем стала фирма ООО «Сантехник» из Мурманска, сообщает городская администрация.

Участие городских властей в программе переселения позволит построить в Кандалакше 34-квартирный дом на улице Пронина напротив бывшего магазина, получившего в народе название «Стекляшка», на месте снесённых двухэтажных домов. Это будет двухэтажное строение с тремя подъездами. В качестве материала будут использовать пенобетон.

По новому адресу справят новоселье семьи, на сегодняшний день проживающие по следующим адресам: ул. Советская, д.20; ул. Уверова, д.4; ул. Комсомольская, д. 23; ул. Полярные Зори, д. 33; ул. Чкалова, д.д. 24 и 30. Строительство начнётся в ближайшие дни, после того, как подрядная организация подпишет договор аренды на землю.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка