Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Недобросовестных глав ДЕЗов Москвы будут дисквалифицировать - заммэра

19 июля 2012 г. в 14:50Все новости за 19 июля 2012 г.
Власти Москвы намерены добиваться дисквалификации недобросовестных руководителей столичных управляющих компаний и ДЕЗов, чтобы навести порядок в этой сфере, заявил журналистам в четверг заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Власти Москвы намерены добиваться дисквалификации недобросовестных руководителей столичных управляющих компаний и ДЕЗов, чтобы навести порядок в этой сфере, заявил журналистам в четверг заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

В этом году все ТСЖ в Москве обязали раскрыть информацию о своей деятельности. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что управляющие компании, скрывающие от жителей информацию о своей деятельности, будут подвергнуты внеплановым проверкам, и поручил взять под особый контроль работу ТСЖ, так как за нарушения в этой сфере были уволены многие главы управ. В работе ТСЖ выявляют множество нарушений.

«Мосжилинспекция уже добилась через суд дисквалификации исполняющего обязанности директора ГУП ДЕЗ района Новокосино сроком на один год. Такая практика будет продолжаться и дальше», - сказал Бирюков.

Заммэра напомнил, что с начала текущего года более 60 должностных лиц были привлечены к административной ответственности за нераскрытие информации или предоставление недостоверных данных о деятельности своей управляющей компании. При повторном совершении правонарушения Мосжилинспекция имеет право подавать иски в суд с тем, чтобы должностное лицо было дисквалифицировано. Согласно закону, лишение права занимать должности в управляющих компаниях и ДЕЗах, а также других сферах жилищно-коммунального хозяйства длится от одного года до трех лет.

«В течение этого времени руководитель отвыкнет от той деятельности, которой занимался, и на эту работу больше не пойдет. Таким образом, мы сможем очистить город от недобросовестных руководителей», - отметил Бирюков.

По его словам, недавно управляющие организации и ДЕЗы обязали публиковать информацию о своей деятельности на федеральном интернет-ресурсе Минрегионразвития, и инспекторы в настоящий момент занимаются проверкой в этом направлении.

«После первой волны проверок, которые прошли зимой, раскрытие информации прошло у всех. Вопрос в качестве и достоверности», - отметил заммэра.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка