Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Проект подъема уровня Чебоксарской ГЭС до 68 метров обсудят в Лысково

19 июля 2012 г. в 14:59Все новости за 19 июля 2012 г.
20 июля 2012 года заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Лебедев примет участие в общественных обсуждениях проекта подъема уровня Чебоксарского водохранилища до 68 метров в Лысково.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В рамках общественных обсуждений представители общественных организаций, районной администрации, местные жители смогут высказать свое мнение вопросу подъема уровня воды в Чебоксарской ГЭС.

Лысковский район - является одним из муниципальных образований региона, которое находится в зоне влияния Чебоксарского водохранилища. По предварительным данным, всего в зоне влияния ЧГЭС подлежат выносу 2704 двора постройки и сооружения, из них в Нижегородской области - 1941 двор стоимостью выше 1,6 млрд. рублей, в том числе в Лысковском районе: рабочий поселок Макарьево - 200 домовладений, деревня Черная Маза - 144, село Валки - 30, село Бармино - 56, село Ерзовка - 77, деревня Просек - 25, поселок Юркино - 29, село Великовское - 15, поселок Бор - 17, село Сельская Маза - 41, город Лысково - четыре.

Напомним, что правительство Нижегородской области, депутаты Законодательного собрания Нижегородской области, ряд общественных и экологических организаций неоднократно выступали против поднятия уровня воды в Чебоксарской ГЭС.

Свою точку зрения о недопущении поднятия водохранилища высказывал глава региона Валерий Шанцев. «С самого начала было очевидно, что запуск Чебоксарской ГЭС на полную мощность, на чем настаивали энергетики "РусГидро" принесет больше вреда, чем пользы», - отметил губернатор

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка