Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новосибирский самолет Су-34 завоюет аэрозону

19 июля 2012 г. в 13:07Все новости за 19 июля 2012 г.
Выпускаемый в Новосибирске Су-34 станет самым распространённым самолётом в ближайшие 20 лет.

Рост темпов производства самолётов Су-34 на НАПО им. Чкалова в Новосибирске позволит довести их количество до 180-200 и уже к середине 2025 года сформировать в российских регионах несколько ударных групп.

По мнению военного эксперта Ильи Крамника, именно фронтовой бомбардировщик Су-34 станет самым распространённым самолётом в ближайшие 20 лет.

Уже сечас для ВВС РФ, которым в 2012 году исполняется 100 лет, заказано более 120 машин этого класса.

Су-34 - машина с большими возможностями, способная атаковать цели на удалении до 2000 километров, что было недоступно его предшественнику.

«Этот самолет может выполнять некоторые задачи стратегических бомбардировщиков, - рассказал эксперт. - Немаловажно и то, что рост дальности сопровождается и ростом комфорта в кабине - летчики могут встать в полный рост, лечь отдохнуть, разогреть еду, сделать чай, что при полетах на большую дальность жизненно необходимо».

Помимо модернизированных Су-24М2, которые также поставляет Новосибирское авиационное промышленное объединение имени Чкалова, поддержку Су-34 будут осуществлять более лёгкие машины - штурмовики Су-25.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка