Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Собянин предложил ежегодно выделять по 500 млн руб на ремонт районных УВД

19 июля 2012 г. в 12:21Все новости за 19 июля 2012 г.
Мэр Москвы Сергей Собянин предложил каждый год выделять по 500 миллионов рублей на капитальный ремонт зданий районных управлений внутренних дел (УВД).

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин предложил каждый год выделять по 500 миллионов рублей на капитальный ремонт зданий районных управлений внутренних дел (УВД).

В четверг столичный градоначальник принял участие в совещании с руководством силовых ведомств Москвы.

«По просьбе руководства ГУВД Москвы мы должны создать специальную программу по приведению в надлежащее техническое состояние помещений, которые занимают районные управления внутренних дел», - сказал мэр.

При этом техническое состояние зданий окружных УВД Собянин оценил как «вполне приличное», в отличие от районных, состояние которых мэр считает неудовлетворительным.

Кроме того, столичный градоначальник поблагодарил руководство столичного ГУВД за проделанную организационную работу, связанную с расширением границ Москвы, которое произошло 1 июля. Также он сообщил, что на сегодняшний день прорабатываются вопросы содействия в проектировании и строительстве новых зданий, а также предоставлении помещений для аппарата ГУВД и подразделений столичной полиции на присоединенных территориях.

С 1 июля 2012 года в состав Москвы вошло 21 муниципальное образование Подмосковья, в том числе два городских округа - Троицк и Щербинка, а также 19 городских и сельских поселений, входившие в Подольский, Ленинский и Нарофоминский районы Подмосковья. Также к Москве присоединилась часть территории Одинцовского и Красногорского районов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка