Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Налоговики Минска в январе-июне изъяли из теневого оборота нелегальных предпринимателей Br5,7 млрд.

19 июля 2012 г. в 11:45Все новости за 19 июля 2012 г.
Налоговики Минска в январе-июне текущего года изъяли из теневого оборота нелегальных предпринимателей Br5,7 млрд. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-центре инспекции МНС по Минску.

Инспекции МНС Минска в январе-июне текущего года провели 423 выездные оперативные проверки по пресечению осуществления физическими лицами незарегистрированной предпринимательской деятельности. В результате проверок изъято из теневого оборота товарно-материальных ценностей на сумму Br5,7 млрд. За нарушения законодательства 221 физическое лицо привлечено к административной ответственности на сумму штрафов в размере Br0,2 млрд.

Предупреждения о недопустимости занятия предпринимательской деятельностью без государственной регистрации получили 207 человек, которые впервые попали в поле зрения налоговиков.

В пресс-центре инспекции МНС по Минску также отметили, что в январе-июне инспекции МНС города Минска провели 1474 внеплановые тематические оперативные проверки юридических и физических лиц. В результате из теневого оборота изъяты товарно-материальные ценности и денежные средства на общую сумму Br26,9 млрд. В доход государства обращено имущество на общую сумму Br4 млрд.

За нарушения налогового и иного контролируемого налоговыми органами законодательства 869 юридических и физических лиц привлечены налоговыми инспекциями города к административной ответственности в виде штрафов на общую сумму Br1,1 млрд. Суды привлекли к ответственности 527 нарушителей на общую сумму штрафов Br0,9 млрд.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка