Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лучших хореографов Челябинска отправят учиться в Германию

19 июля 2012 г. в 10:40Все новости за 19 июля 2012 г.
29 июля Вторая международная лаборатория современного танца начнет работать в Челябинске. По ее итогам 2 лучших хореографа поедут зимой в немецкую школу танцев на стажировку.

Челябинск, 19 июля - АиФ-Челябинск. Пресс-служба регионального министерства культуры сообщила о скором открытии Второй международной лаборатории танца в Челябинске.

Обучение там будет проходить по трем модулям: для педагогов, хореографов-постановщиков и танцоров. По его итогам будут выбраны 2 лучших, их отправят в Германию для дальнейшего обучения. В рамках проекта пройдут мастер классы от ведущих хореографов Германии, Дании, США, Нидерландов и России.

Нововведением станет курс по синтезу пластической и театральной режиссуры, хореографии и актерскому мастерству.

Проводить занятия будут Ксения Петренко (Россия), Свен Нимаер (Германия), Джулиан Деспланте(Франция), Габриэль Франциско (США), Штефани Томассен (Дания), Джоан Ван дер Маст (Голландия).

Также, впервые на проекте произойдет обмен студентами: в Челябинск приедет танцовщица Франциска из Фрайбурга. Она будет обучаться у Свена Нимаера, одного из лучших в джазовом направлении.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области