Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Томские власти направят около 150 млн руб на обеспечение жильем молодых семей в 2012 г

19 июля 2012 г. в 10:36Все новости за 19 июля 2012 г.
ТОМСК, 19 июл - ПРАЙМ. Власти Томской области направят в 2012 году около 150 миллионов рублей из бюджетов всех уровней по федеральной программе «Обеспечение жильем молодых семей», сообщил в четверг журналистам заместитель начальника регионального департамента архитектуры, строительства и дорожного комплекса Денис Празукин.

«Около 40 миллионов мы получили из федерального бюджета, 50 миллионов - из областного и 60 миллионов - из муниципальных образований. Заявились 1,2 тысячи семей на программу, в 2012 году получат квартиры чуть меньше 400 семей. Основания для участия в программе остались те же - возраст до 35 лет, необходимо подтвердить свою нуждаемость и платежеспособность», - сказал Празукин на пресс-конференции в региональном медиацентре РИА Новости.

По его словам, выплату можно использовать для приобретения жилья, как первоначальный взнос при ипотеке и для гашения кредитов на жилье, взятых до 1 января 2011 года. В прошлом году социальную выплату на приобретение жилья также получили около 400 семей.

Празукин добавил, что в Томской области в настоящее время разрабатывается региональная программа по улучшению жилищных условий врачей и учителей, которые смогут получать единовременную выплату в размере 500 тысяч рублей на покупку жилья.

«Она (программа) сейчас проходит стадию согласования, до конца августа должна быть утверждена. Заявки будут приниматься от отраслевых департаментов. Главный критерий, как и во всех программах - нуждаемость в улучшении жилищных условий», - сказал Празукин.

По его словам, на реализацию программы, предположительно, ежегодно будет выделяться 100 миллионов рублей из областного бюджета.

Празукин также сообщил, что всего в Томской области в течение 2012 года на реализацию жилищных программ будет направлено около 1 миллиарда рублей, а в 2011 году было направлено около 1,5 миллиарда.

«В прошлом году было значительно больше из-за денег на улучшение жилья ветеранов Великой Отечественной войны. Сейчас эта программа сворачивается, и денег выделяется меньше», - пояснил он, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка