Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Нюрбургринг" могут объявить банкротом

19 июля 2012 г. в 10:55Все новости за 19 июля 2012 г.
«Нюрбургринг» продолжает испытывать финансовые проблемы, которые в скором времени могут привести к банкротству мировой Мекки автомобильного спорта. Проведение на легендарной гоночной трассе очередного Гран При Германии в следующем году находится под угрозой срыва.

Управляющая гоночным комплексом компания «Nurburgring Automotive GMbH» больше не в состоянии оплачивать ежемесячные платежи по 300-миллионному кредиту, который был взят у государственного банка федеративной земли Рейнланд-Пфальц для развития спортивной и развлекательной инфраструктуры. К тому же комиссия Евросоюза отказала управляющим трассой менеджерам в предоставлении финансовой помощи «Нюрбургрингу».

По информации Sky Sports, губернатор регионального правительства Курт Бек подтвердил возможную процедуру банкротства Нюрбургринга и введение внешнего управления комплексом. К слову, «Нюрбургринг» в настоящее время является собственностью земли Рейнланд-Пфальц, а договор с управляющей компанией заключен до 2040 года.

Очевидно, что в случае банкротства под угрозой окажутся и договоренности с Formula One Management на проведение очередного этапа «Формулы-1». Однако, помощь может прийти с неожиданной стороны. Как утверждает немецкое издание Motorsport-Total, в прессе появилось заявление руководства «Нюрбургринга» о готовности Берни Экклстоуна взять на себя все расходы на организацию гонки и отказаться от обязательной платы за проведение Гран При. Владелец коммерческих прав на «Формулу-1» пока не комментировал сложившуюся ситуацию.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка