Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Темный рыцарь: Возрождение легенды": такого Бэтмена вы еще не знали

19 июля 2012 г. в 07:22Все новости за 19 июля 2012 г.
В мировой прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов года - «Темный рыцарь: Возрождение легенды». На российских экранах заключительная часть трилогии о Бэтмене появится через неделю.

Главные герои фильма и его режиссер рассказали программе «Индустрия кино», как из комикса можно сделать серьезную ленту.

Бэтмен - единственный супергерой, который не обладает никакой волшебной суперсилой. Своими победами Человек-летучая мышь обязан высокому интеллекту, несгибаемой воле, знанию боевых искусств и новейшим технологиям. В преддверии выхода в прокат легендарный бэтмобиль, который создатели называют гибридом Lamborghini и танка, объехал 25 городов США. А на фестивале любителей комиксов Comic-Con в Сан-Диего представили бэтмобили от самого первого до последнего.

«У меня не такой большой гараж, но, конечно, кто бы отказался от такого автомобиля!» - признается актер Кристиан Бейл.

Бейл сыграл Бэтмена, которого еще не видел мир: герой комиксов всегда был немного смешон. Режиссер Кристофер Нолан увидел его по-другому. «Темный рыцарь» 2008 года получил от критиков звание одного из величайших фильмов в истории кино. Зрители оценили его в миллиард долларов кассовых сборов. Ни один другой фильм о Бэтмене не имел такого успеха.

Нолан: «Я сразу решил, что комикс - это не обязательно смешно. Внутренний мир Бэтмена очень богат, его личная история и характер довольно мрачные, он совершает необычные поступки, потому что он мотивирован необычными обстоятельствами. В его личности был заложен потенциал настоящего блокбастера».

«Последней для меня была сцена, которую мы снимали с Энн Хатауэй в роли Женщины-кошки, все происходило на крыше в Манхэттене. И для меня это был очень печальный момент, я понял, как много этот персонаж значит для меня, как много для меня значит фильм, как много этот проект значит для моей карьеры и для моей семьи... Так что я даже взял небольшую передышку, чтобы справиться с чувствами», - рассказал Бейл.

Чтобы подготовиться к роли Женщины-кошки Энн Хэтэуэй по несколько часов пять дней в неделю истязала себя разучиванием трюков. Актриса признается, что это была самая тяжелая подготовка к роли в физическом плане за всю ее 23-летнюю карьеру.

Хэтэуэй: «Я никогда не любила спорт. Но у меня была сильная мотивация - я-то знала, что я это делаю для съемок в кино! Было бы намного тяжелее, если бы я занялась спортом просто так, для здоровья».

В картине так же сыграли Марион Котийар, Джозеф Гордон Левитт, Гэри Олдмэн и Том Харди - в роли главного злодея. Чем закончатся эти игры в кошки-мышки, намеки на социальную революцию, поиски источника человеческой силы, и, конечно, какой финал подготовил режиссер-провокатор Человеку-летучей мыши? Российский зритель сможет узнать все это уже через неделю - с 26 июля картина выходит в прокат. На рекламную кампанию фильма в нашей стране потрачено 2,5 миллиона долларов - бюджет, на который у нас можно было бы снять кино.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области