Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Артисты китайского цирка будут развлекать жителей Владивостока во время саммита АТЭС

19 июля 2012 г. в 03:36Все новости за 19 июля 2012 г.
На начало сентября запланированы гастроли Государственного цирка провинции Хэйлунцзян

Владивосток, 19 июля, PrimaMedia.

Артисты китайского цирка будут развлекать жителей Владивостока во время саммита АТЭС. На начало сентября запланированы гастроли Государственного цирка провинции Хэйлунцзян, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации края.

В ходе рабочей поездки в Москву губернатор Приморского края Владимир Миклушевский встретился с чрезвычайным и полномочным послом Китайской Народной Республики в Российской Федерации Ли Хуэйем. В ходе встречи обсуждались темы, связанные с проведением во Владивостоке саммита АТЭС.

Одним из мероприятий в рамках культурной программы саммита АТЭС-2012 станут гастроли Государственного цирка провинции Хэйлунцзян в Приморье, которые запланированы на начало сентября. Владимир Миклушевский и Ли Хуэй обсудили вопросы, связанные с организацией гастролей.

По итогам встречи Владимир Миклушевский дал поручение вице-губернатору Приморского края Ирине Васильковой проработать организационные вопросы, связанные с приездом китайских артистов цирка в край. Данной теме была посвящена состоявшаяся позднее встреча Ирины Васильковой с советником по вопросам культуры посольства КНР в Москве.

Губернатор Приморья выразил уверенность, что культурные контакты между Приморским краем и сопредельными провинциями КНР не менее важны, чем совместные экономические проекты.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области