Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Структура группы БИН купила долю Москвы в гостинице "Hilton Ленинградская"

18 июля 2012 г. в 17:50Все новости за 18 июля 2012 г.
Компания ОАО «Садко Отель», аффилированная с группой БИН, стала победителем аукциона по продаже 30% площадей здания гостиницы «Hilton Moscow Ленинградская», ранее принадлежавших городу, говорится в пресс-релизе организатора торгов Российского аукционного дома.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Компания ОАО «Садко Отель», аффилированная с группой БИН, стала победителем аукциона по продаже 30% площадей здания гостиницы «Hilton Moscow Ленинградская», ранее принадлежавших городу, говорится в пресс-релизе организатора торгов Российского аукционного дома.

«30% доли в праве общей долевой стоимости на нежилое здание гостиницы "Hilton Moscow Ленинградская" были проданы за стартовую цену пакета, которая составила 1,083 миллиарда рублей», - отмечается в сообщении.

В нем указывается, что общая площадь здания гостиницы, расположенного по адресу улица Каланчевская, дом 21/40 составляет 25,744 тысячи квадратных метров, и, соответственно, на торги была выставлена доля в 7,723 тысячи квадратных метров.

На лот претендовало два участника, добавляется в материалах РАД.

Гостиница «Ленинградская» была построена в 1943-1953 годах и представляет собой 28-этажное здание высотой 136 метров, входящее в число семи высоток Москвы, сооруженных в честь победы советского народа в Великой Отечественной войне. В мае 2008 года «Ленинградская» открылась после полуторагодичной реставрации, получив категорию отеля «четыре звезды».

В настоящее время в здании гостиницы размещаются 273 номера (43 номера «Хилтон», 157 - «Хилтон Делюкс», два - «Угловых люкса», пять - «Посольских» и один - «Президентский номер»), большой и малый залы ресторана, лобби-бар, бар «Ленинград», ВИП-буфет, банкетный зал с фойе, бизнес-центр и комнаты для совещаний. До недавнего времени «Садко-Отель» принадлежало 70% гостиницы, еще 30% было в собственности города.

Здание «Ленинградской» является объектом культурного наследия регионального значения.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка