Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Региональные власти: Стоимость проекта Театра эстрады не возрастала

18 июля 2012 г. в 11:13Все новости за 18 июля 2012 г.
По словам и.о. министра строительства региона, ООО «Мурадин» отказалось от участия в проекте.

«Стоимость не возросла. Ранее речь шла о совместном предприятии с ООО "Мурадин" в долях 50 на 50. В связи с этим цена была такая. Сегодняшняя стоимость - это фактическая стоимость проекта, даже чуть меньше, чем была. Теперь это будет объект чисто федерального значения, он будет строиться по ФЦП. На сегодняшний день источник ФЦП уже определён губернатором. В понедельник был объявлен конкурс», - пояснил и.о. министра строительства региона Сергей Майоров.

По его словам, проект предполагает софинансирование: 80% - из федерального бюджета, 20% - из областного.

Напомним, в понедельник, 16 июля, на сайте Госзакупок был размещён заказ по выбору генподрядчика строительства Театра эстрады в Светлогорске. Новый проект прошёл экспертизу, согласно которой стоимость возведения объекта превышает два миллиарда рублей. Максимальная цена контракта - 2 231 562 500 рублей. Ранее региональные власти заявляли о стоимости проекта в 1 млрд рублей. По проекту договора, объект должен быть сдан не позднее 15 декабря 2014 года.

Строительство театра эстрады в Светлогорске началось в 2007 году в рамках федеральной целевой программы (ФЦП) развития Калининградской области на период 2015 года, и объект должны были сдать ещё во втором квартале 2010.

Однако с ноября 2009 года строительство было приостановлено в связи с необходимостью пересмотра концепции театра эстрады, а консервация объекта проведена не была. В результате в июле 2011 года проект был полностью переделан.

Разработчики выделили дополнительные площади под филиал Музея Мирового океана, изменили концепцию основного зала (количество мест было уменьшено с 3 тысяч до 1 600) и сценическое пространство, предусмотрели строительство в комплексе ресторанов, кинозала и магазинов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области