Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Адриана Лима станет первой беременной женщиной на страницах календаря Pirelli

18 июля 2012 г. в 11:14Все новости за 18 июля 2012 г.
В июне стало известно, что Стив МакКарри (Steve McCurry) стал новым фотографом, который будет работать над ежегодным арт-календарем Pirelli.

Главная загадка решена, но кто же появится на страницах календаря? Первое предположение - Карли Клосс (Karlie Kloss), которая очень любит и часто соглашается на откровенные съемки. Но как выяснилось, Стив МакКарри готовит другой сюрприз. Впервые на страницах календаря Pirelli появится обнаженная беременная девушка. И ей станет никто иная, как Адриана Лима (Adriana Lima).

Похоже, что новый номер знаменитого календаря Pirelli будет иметь ярко выраженный гуманным характер. Модели будут выступать в качестве «героев, участвующих в поддержку фондов и гуманитарных проектов». Это будет «календарь души», что абсолютно противоположно прошлогоднему номеру Марио Сорренти (Mario Sorrenti), который был больше сосредоточен на груди Лары Стоун, чем ее душе.

Пока мы еще не знаем, будет ли Карли Клосс участвовать в фотосессии, но некоторые модели уже подтвердили свое участие: Эльза Сиднау (Elisa Sednaoui), Петра Немцова (Petra Nemcova), Изабели Фонтана (Isabeli Fontana), Лия Кебеде (Liya Kebede) и Каляй Кунн (Kyleigh Kuhn).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области