Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дочь Чарли Чаплина приехала на Одесский кинофестиваль

17 июля 2012 г. в 20:02Все новости за 17 июля 2012 г.
13 июля в 17.51 возле Одесского театра оперы и балета стоит блондинка в ярко-розовых короткой юбке и футболке со стразами. Ожидает открытия ІІІ Международного кинофестиваля.

- Не красная дорожка, а прямо тебя звездная очередь в гастроном. Рассмотреть всех не успеваешь, - говорит девушка. Под театром собралось с 4 тысячи зрителей.

Красной дорожкой идут президент фестиваля 38-летняя Виктория Тигипко со своим мужем, вице-премьером Сергеем Тигипко, 52 года. Виктория в белом платье до пят от дизайнера Ирины Каравай. Перед фестивалем пошила у нее девять платьев.

- Нет - издевательствам Тигипко над пенсионерами, - по правую сторону от оперы собрались 30 противников социальных инициатив вице-премьера. Принесли четыре плаката с фотографией политика и надписями: «Отробив - і на цвинтар», «Життя покращилось. Пенсии после жизни». Охрана фестиваля на манифестантов не реагирует. Через час те расходятся.

В 18.22 в зале театра выключают свет. Внутрь пропускают по приглашениям. Вип-абонемент на все показы стоит 15 тыс. грн. Девушка в розовом забегает в партер, пока охранник отворачивается.

- Я завоевала сердца женщин в Каннах, надеюсь, что завоюю и ваши, - говорит итальянка Лоредана Семиоли перед показом ленты «Реальность», в которой сыграла главную роль.

Фильм рассказывает о торговце рыбой, который часто развлекает родных мини-спектаклями. Показывают бедные районы Неаполя, толстых и некрасивых женщин.

Четверть зала уходит с показа, не дождавшись конца.

- Это прекрасный фильм, но точно не для той публики, которая здесь собралась платья свои показать, - говорит арт-директор фестиваля Алик Шпилюк.

В 20.14 после показа к Лоредане Семиоли подходит американская актриса 67-летняя Джеральдин, дочь комика Чарли Чаплина. Кланяется ей до земли.

- Передайте режиссеру, что он снял гениальный фильм, - говорит Джеральдин.

Она одна из восьми детей комика и его четвертой жены Уни О'Нил. По слухам, у Чарли Чаплина было больше 10 внебрачных детей.

- Отец всегда нервно относился к своим фильмам, - признается. - Боялся, что они устарели. Никогда не рассказывал, как снимал их. Папа меня поддерживал. Даже в школе подружилась с отличницей и говорила ей: дашь списать - познакомлю с отцом.

Джеральдин снялась более чем в 130 фильмах. На фестиваль приехала с мужем, чилийским кинематографистом Патрицио Кастилло.

- Сегодняшняя церемония напомнила мне Каннский фестиваль 1970-х, - говорит российский кинокритик Андрей Плахов, 61 год. - Открывается занавес, а на сцене стоят 12 человек разного возраста и национальности. Все они - дети Чарли Чаплина. Среди них была и Джеральдин Чаплин, которая сегодня приехала в Одессу.

В 1.54 одесский художник 51-летний Александр Ройтбурд выводит под руки Лоредану Семиоли из клуба «Бернардацци». Она еле стоит на ногах. Там проходит вечеринка для участников фестиваля.

- Девушка! Это ваш телефон? - подбегает к ним официантка. Александр Ройтбурд переспрашивает актрису на английском.

- Телефон? Мой? - бормочет она. Несколько минут думает, нахмурив брови. Открывает сумку, разглядывает ее содержимое.

- У меня нет телефона, - говорит.

На фестивале покажут более 80 фильмов. В международной конкурсной программе среди 12 лент одна украинская - Валентина Васяновича «Обычное дело». От России в конкурсе участвуют два фильма. Фестиваль будет длиться до 21 июля.

Шесть зрителей выходили из «феррари»

Бюджет нынешнего фестиваля - 3 млн евро. Его собираются посетить около 10 тыс. человек - вдвое больше, чем в 2010-м. Почетные гости поселились в гостинице «Бристоль». Люкс-апартаменты здесь стоят 3,5 тыс. грн за ночь.

Шесть зрителей выходили на красную дорожку из «феррари».

30 ящиков коньяка и столько же вина выпили гости на вечеринке после открытия фестиваля.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области