Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Уэс Андерсон отвезет Джонни Деппа в Будапешт

17 июля 2012 г. в 15:54Все новости за 17 июля 2012 г.
Актер Джонни Депп исполнит одну из главных ролей в следующем полнометражном фильме Уэса Андерсона под названием «The Grand Budapest Hotel».

Андерсон выступит в качестве режиссера, сценариста и одного из продюсеров фильма. Продюсировать проект также будут Скотт Рудин и Стивен Рейлс из Indian Paintbrush. Пока не сообщается, кого именно предстоит сыграть Деппу. Детали сюжета также не разглашаются.

Последней на сегодняшний день полнометражной режиссерской работой Андерсона является лента «Королевство полной луны» / «Moonrise Kingdom», которая открывала 65-й Каннский кинофестиваль. Сборы фильма достигли 44,7 миллиона долларов США при бюджете в 16 миллионов долларов. Таким образом, это самый кассовый фильм Андерсона после «Семейки Тененбаум».

Последней вышедшей в прокат лентой с Джонни Деппом является работа Тима Бертона «Мрачные тени» / «Dark Shadows». Фильм является ремейком одноименного телесериала, выходившего в эфир с 1966 по 1971 год. Лента собрала 234 миллиона долларов при бюджете в 150 миллионов.

Сейчас Депп занят на съемках картины «Одинокий рейнджер» / «The Lone Ranger», постановкой которой занимается Гор Вербински. Релиз запланирован на июль 2013 года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области